Ячмень и иммунитет


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, друзья.

На портале Likar.info к нам часто обращаются люди за консультациями по вопросам здоровья. Сегодня мы хотели бы сделать определенный акцент на такой неприятный феномен как ячмень. 

Ячмень - это гнойное воспаление глаза, которое спровоцировано инфекцией и, чаще всего, возникает при ослабленном иммунитете. Да, это не просто отек, который вызван тем, что вы неудачно прогулялись на сквозняке. Это звонок о том, что пора бы заняться своим здоровьем. 

 

Немного ниже в скрине, мы прикрепили обращение пользователя к врачу и ответ нашего специалиста. 

Что еще хотелось бы посоветовать? 

В осенне-зимний период, очень важно хранить свой иммунитет в целостности. Постарайтесь избегать людных мест, ешьте много витамина С, мажьте нос оксолиновой мазью и мойте нос после того как побывали вне дома обычным хозяйственным мылом. Если чувствуете, что этого мало, не лишним будет прийти к инфекционисту или иммунологу, который расскажет как избежать тяжелых последствий зимой. Ведь наш иммунитет очень важен. Тут и сердце будет работать слаженно, и десна не станут воспаляться, и грибки неприятные не станут усложнять вашу жизнь. Ну и нервы)) Их в первую очередь надо беречь! 

Будьте здоровы и не болейте)) Screenshot_4.thumb.jpg.705c75e8c567ff956

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах