Гайморит. Как эффективно вылечиться и быстро?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, вопрос на миллион.

Как эффективно пройти все стадии гайморита и быстро подняться на ноги в усиленном и быстром режиме?

На следующей неделе съемка, уже все куплено и застолблено. Но теперь начинается самое противное...третий раз за эту осень не выбегая из болячек наехала простуда. Только теперь с осложнениями. Голова начала болеть, точнее полголовы, антибиотики еще не пили. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую поскорее сходить к врачу ЛОРу , что бы он посоветовал, как быстрее встать на ноги. Методов то сейчас очень много . Лично мне помогла кукушка. Я до работы или после забегала, делала промывание в клинике Медиленд https://mediland.com.ua. Уже после первого поняла, что чувствую себя гораздо лучше, и даже без антибиотиков обошлось! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проболел гайморитом хроническим с детства и до конца школы, пока не сделали операцию по выравниванию носовой перегородки по совету лора одного, после операции хирург запретил каплями в нос пользоваться, с тех пор стал простудой болеть реже, чем все остальные. При этом сам нос у меня как бы ровный с виду, но по рентгену видно было что искривление внутри и оно не такое и сильное казалось, но видно этого было достаточно что бы было нарушение вентиляции)

Мне делали операцию по старинке долотом и это болезненно(по времени около 30 минут под местным наркозом), хотя через 5 дней уже был дома, а сейчас говорят лазером делают, режут лазером и ровняют, так вообще вроде 1-2 дня и выписывают и не так болезненно и травматично. Правда есть какой-то риск что операция не поможет с гайморитом это уже как повезет от физиологии и насколько операция удачной будет, но многим помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Обязательно посетите ЛОРа и начните принимать Орвис Рино. Курс лечения - 7-14 дней, не так быстро как хотелось бы, но зато эти таблетки имеют натуральный состав и предупреждают развитие осложнений.

Изменено пользователем Annni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно посетите ЛОРа и начните принимать Орвис Рино. Курс лечения - 7-14 дней, не так быстро как хотелось бы, но зато эти таблетки имеют натуральный состав и предупреждают развитие осложнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах