История сложного выбора: ребенок или жизнь.


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Это случилось на 18 неделе беременности. Случайно обнаружив опухоль, я не заподозрила ничего плохого, но тут же обратилась к врачу. Через пару недель меня уже оперировали под местным наркозом. Тогда, лежа на операционном столе, я больше прислушивалась к движениям своего малыша. Он так активно бился от волнения! Я же пыталась успокоиться. Видимо, болезнь раскрыла мой боевой потенциал, о котором раньше не догадывалась – всегда была плаксой. Хотя, нет, не болезнь, сын дал мне силы. Мой герой! Он и сейчас не позволяет раскисать."

Еще через неделю грудь удалили. Анализ показал, что опухоль злокачественная и лимфоузлы поражены. Было ясно, что одним нам не справиться и мы стали искать помощь: людей, фонды, поддерживающих онкобольных. Сперва боялась огласки, не хотела никому рассказывать о своей беде, но быстро взяла себя в руки. Откликнулись друзья, родственники, однокурсники. Подруга связалась с фондом «Квитна» в Киеве, который оплатил дорогостоящее лечение в больнице LISOD.Так у меня появился шанс

Рассказ можно прочитать: http://www.likar.info/onkologiya/news-78525-oni-silnee-raka-spetsproekt-likarinfo/ Likar.info

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах