СТОСН. Когда бежать к врачу?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогие, друзья. К нам на портал за последнее время было повышенное количество обращений по вопросам интимного характера. В частности, молодые люди и мужчины жалуются на проблемы с эрекцией. Один из таких примеров, прикреплен ниже в картинке. 

Что такое СТОСН?

СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Часто возникает в молодом возрасте. Но это не значит, что проблема в вас! К счастью, современная медицина и психология развиваются в ногу со временем, а поход к врачу - это не позорная процедура. Не бойтесь делать шаги навстречу к себе. Пойдите к врачу и навсегда забудьте проблему сексуального характера. 

А мы напоминаем, спросить наших экспертов можно в любое время, на портале здоровья Likar.info . Вся информация конфиденциальна, но вопросы публикуются на сайте, дабы другие пользователи могли также найти для себя тоже полезную информацию. 

Не занимайтесь самолечением и не замыкайтесь в себе. Будьте здоровы. И получайте удовольствие от секса - ведь это, действительно, приятно)) 

теряется эрекция.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится мне, как когда-то мой первый парень не особо "мог", точнее, он мог, а потом как-то один раз так перенервничал, что не смог. Я тогда, дурашка, с него еще пошутила, а ведь это могло, как оказалось, вылиться в большую беду с этим будущим мужчиной. Все обошлось, но на будущее совет всем девочкам, никогда не троллить по этой теме парней, мужчин, мужей...это реально потом может стать причиной чуть ли не импотенции. Мы с парнем остались друзьями, у него все ок, у меня все ок, иногда списываемся, но чтоб наши половинки не ревновали друг друга - перестали делать это часто. А вот этот синдром - это плохо...не все молодые люди о нем знают, потом обвиняют друг друга в профнепригодности. Ох...этот нежный возраст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах