А кто делает сам шугаринг дома?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, дамы. Кто делает себе шугаринг? Он лучше, чем восковая депиляция? И кто может рассказать о своем опыте проведения такой процедуры дома самостоятельно?? 

waxing-1247337_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала дома сама.Варила это чудо- зелье.Вроде смесь получилась,но вот сам процесс уничтожения волос,запомнился на долго.Делала на руках- нанесла,подождала и.....ничего....не смогла с первого раза снять ...боль дикая...со второго раза тоже с трудом.Со слезами и криками разобралась с первой рукой.Вторая ждала два дня пока я соберу силу воли в кулак.Вывод: сама делать никогда не буду,только у мастера:$

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите где вы брали сахарную пасту для шугаринга?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шугаринг - страшная вещь. Эффект, конечно от него потрясающий, но такую боль адскую я испытала за полчаса, что мне бикини делали, что я аж роды вспомнила!!!! Даже не знаю, кто может решиться такую экзекуцию дома проделать себе самой!  Поэтому лично я все таки, остановилась  на  лазерной эпиляции. А в ютубе еще ролик нашла, что в клинике Медиленд рядом с моим домом делают https://www.youtube.com/watch?v=4X-TrtDrVt0.  Ну это пока что самый лучший способ для меня избавления от волос. И эффекта дольше хватает, чем от шугаринга

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Сахарная паста для шугаринга недорого продаётся в интернет-магазине Очарование https://charm-pro.com/g31221376-shugaring . Для салона покупаем только здесь по оптовым ценам. В розницу тоже дешевле получается чем в других магазинах. Мы занимаемся депиляцией и маникюром, восновном, поэтому закупаемся материалами в этом магазине. Здесь есть много товаров для косметологии, и по качеству они отличные. заказы приходят по почте в течении двух дней.

Изменено пользователем bogdanboyko78
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сахарная паста для шугаринга недорого продаётся в интернет-магазине Очарование https://charm-pro.com/g31221376-shugaring . Для салона покупаем только здесь по оптовым ценам. В розницу тоже дешевле получается чем в других магазинах. Мы занимаемся депиляцией и маникюром, восновном, поэтому закупаемся материалами в этом магазине. Здесь есть много товаров для косметологии, и по качеству они отличные. заказы приходят по почте в течении двух дней.

Не по теме - у вас отпадная ава)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас