4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Летом 2017 года у меня появились необъяснимые боли в разных частях ног. Я обращалась к врачам, но они не смогли установить причины болей. Тогда боли прошли также внезапно, как и появились. В течении последнего года меня беспокоят приступообразные предобморочные состояния, которые сопровождаются ознобом, потливостью ладоней. Этим летом боли в ногах опять появились. Я обращалась к множеству различных врачей, но никто не смог сказать, что со мной. 16 сентября 2018 я заболела ОРВИ, при этом была тахикардия и боль в сердце. Через неделю после излечения я заболеoла снова, хотя до этого болела крайне редко и такого никогда не было. Сейчас меня беспокоят боли в сердце, верхней части живота и голенях при движении и ходьбе. Живот кажется больше и вздутым по вечерам, после еды.Я сделала кардиограмму, на которой ужасная тахикардия. Мне давно ставили диагноз ВСД. Сейчас мне очень страшно, я не знаю, что думать и делать. Симптомы очень похожи на рак крови. Последний раз я сдавала кровь в феврале 2018. В феврале 2016 у меня обнаружили вирус Эпштейна-Барр (>8 Аl). Не знаю к какому специалисту обратиться... Скажите, это что-то серьёзное?

Изменено пользователем Healthy&Happy&Beauty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. я не врач, но также носитель Эппштейн-Бара. Каждые полгода я прохожу обследования на кровь, имунограмму, контролирую фон и стараюсь не нервничать. Мне помогают иммуномодуляторы, в частности, Эрбисол внутримышечно. Но не занимайтесь самолечением, а проконсультируйтесь с врачом. У нас на портале здоровья Likar.info есть раздел бесплатных консультаций у врачей - задайте вопрос там http://www.likar.info/consult/ 

Будьте здоровы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, вам обязательно необходимо пройти комплексное обследование оргнизма. И проконсультировоться с доктором кардиологом, ревматологом и конечно доктором вирусологом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Надо провести развернутое комплексное обследование. У Вас кроме жалоб и истории болезни - практически "целина". Можете обратиться лично например к нашему доктору Вирусологу Сухову Ю.А. его контакты есть на сайте или пойти в КИЗ своей поликлиники.
 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах