• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

Анальный секс. Как вы к этому пришли?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет. Точнее, добрый вечер. 

Много об этом пишут, но мало рассказывают. Тема табушная, но где, как не на форуме ее можно поднять. 

Все, кто практикует анальный секс, расскажите, как вы к этому пришли. Сами были инициаторами, или настоял партнер? 

Хочу разобраться для себя, болезненное это влечение, или природная потребность. Расскажите ваш опыт, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж очень хотел, долго к этому шли. Первой покупкой была маленькая анальная пробочка, потом они увеличивали и в итоге я была готова к мужу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажеться,что это мечта каждого мужика.Не знаю,что их привлекает там....К этому нужно быть готовой как морально ,так и физически.Муж очееень долго уговаривал ....ну очень долго...В итоге сломалась...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

почитайте вначале инфо тут

http://webaist.ru/forum/thread246.html

Изменено пользователем n35
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем, привет. Точнее, добрый вечер. 

Много об этом пишут, но мало рассказывают. Тема табушная, но где, как не на форуме ее можно поднять. 

Все, кто практикует анальный секс, расскажите, как вы к этому пришли. Сами были инициаторами, или настоял партнер? 

Хочу разобраться для себя, болезненное это влечение, или природная потребность. Расскажите ваш опыт, пожалуйста. 

Я парень, мне 37, попробовал заняться анальной мастурбацией и как не странно мне это очень понравилось, теперь этим занимаюсь регулярно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас