Парфумерия на мейкапе


6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто заказывал духи на мейкапе? Особенно тестеры. Какого качества приходили? А то отзывы очень противоречивые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кто заказывал духи на мейкапе? Особенно тестеры. Какого качества приходили? А то отзывы очень противоречивые.

Брала косметику - осталась довольна. Не думаю, что такая компания, которая "на слуху" будет совать брак в те же тестеры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну косметика да, сама не один раз брала. Но про духи какие-то нелепые слухи ходят, что мол они сами что ли разливают, или вот даже отзывы на самом сайте, девушки некоторые пишут, что запах дешевит, если сравнивать с духами, купленными в Дьюти Фри, например. В общем-то, смущает немного их низкая цена, на духи, которые интересуют меня, она почти в два раза меньше, чем в том же Брокарде... Но все же слишком велика за подделку. Потому и спрашиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в брокарде любимой заказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметику и всякие банные средства покупаю, а вот духи не рисковала, боюсь на подделку нарваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кто заказывал духи на мейкапе? Особенно тестеры. Какого качества приходили? А то отзывы очень противоречивые.

Я заказывала версаче брайт кристал 50 мл. Мне пришел оригинал. Проверяла по бач коду. Стойкость хорошая :) Тестеры - как повезет. Мне пару раз приходили не полные, 1 раз пшикнула и все. А некоторых тестеров (например, монталь) хватало раз на 5 использования. У них стойкость очень хорошая.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах