7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет! 

А поделитесь секретами как вы себя держите в форме? Меня волнует больше рацион питания. Осень нас подстраивает на укутывание и наедание бочочков, чтоб утеплиться)) Помню, еще в институтское время, ежегодно страдала от того, что после лета как пить дать пятак + себе вечно на зиму наем, а то и больше. А вот как тогда? Еда  - это тоже ведь источник радости для кого-то. Я, к примеру, человек, который очень много работает, и мне порой вот плед, книжка и горячий шоколад (а там и пироженко, пицца, и пошло поехало :) )  - за любу душу.

Спорт тоже люблю, но чето в этом году не пошло у меня с ним. По природе я не толстая, но расслабляться тож не хочу.

Пишите комментарии, можно даже зожные рецепты покидать :x

cat-2858202_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спортом стараюсь заниматься хотя бы 3-4 раза в неделю. В последнее время, правда, чай и кофе полюбила, а все лето почти только воду пила... Ну а к чаю конфеты полагаются. Слышала как-то, что хром помогает отбить тягу к сладкому. :) Уже читала немного, но хочется от реальных людей послушать. Кто пробовал и какого производителя? Или уж лучше просто витаминки попить?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спортом стараюсь заниматься хотя бы 3-4 раза в неделю. В последнее время, правда, чай и кофе полюбила, а все лето почти только воду пила... Ну а к чаю конфеты полагаются. Слышала как-то, что хром помогает отбить тягу к сладкому. :) Уже читала немного, но хочется от реальных людей послушать. Кто пробовал и какого производителя? Или уж лучше просто витаминки попить?

А я смотрю, что знакомая ударилась в спорт и стала принимать тоже много витамин. Ест пока что не прям такой вот ЗОЖ, там и пиццу подъедает, и кола постоянный завсегдатай у нее на столе. Но умом много работает (тендеры проверяет). Пока недели три держится, но вижу, что приободрилась)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спорт со мной совсем не дружит;) Хотя если учитывать,что у меня двое маленьких детей.....то занимаюсь им каждый день.По поводу "жора".В последнее время,убрала привычку плотно кушать,ем несколько раз в день дробными порциями.За две недельки увидела результат.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контролируем себя и самообладание)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я последние две недели жру просто как не в себя. Меня это немного пугает, но что самое главное я не поправляюсь? Вот куда оно все девается?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я последние две недели жру просто как не в себя. Меня это немного пугает, но что самое главное я не поправляюсь? Вот куда оно все девается?

Та же ситуация. Я смеюсь, говорю ежедневно смотри как я поправилась, а на деле - совсем нет. Вот куда? А еще бывает я и на ночь ем. Так это вообще)) Ну, радость все же, что мы не поправляемся)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас