7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет. Посоветуйте проверенного флеболога - выскочила внезапно венозная сетка на сгибе коленном...некрасиво, нервничаю, что теперь это останется со мной навсегда. Мажу троксевазином и молюсь, чтобы прошло(( это же теперь юбки только ниже колена??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам могу смело сказать по своему опыту- самый лучший способ избавится от сетки- это провести склеротерапию. Эта процедура быстрая, недорогая и очень эффективная. Мне ее проводил очень хороший врач Бахтизин Андрей Викторович в клинике Медиленд. Я ранее слышала о таком способе, но не пробовала, а когда пришлось- была очень удивлена эффектом. Вернулась обратно в любимые платья и короткие шорты. Врач мне обьяснил, что после процедуры сетка эта мертвая и обратно не появится. Я и сама вижу, что она не появляется, а прошло уже полгода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам могу смело сказать по своему опыту- самый лучший способ избавится от сетки- это провести склеротерапию. Эта процедура быстрая, недорогая и очень эффективная. Мне ее проводил очень хороший врач Бахтизин Андрей Викторович в клинике Медиленд. Я ранее слышала о таком способе, но не пробовала, а когда пришлось- была очень удивлена эффектом. Вернулась обратно в любимые платья и короткие шорты. Врач мне обьяснил, что после процедуры сетка эта мертвая и обратно не появится. Я и сама вижу, что она не появляется, а прошло уже полгода.

Спасибо огромное за рекомендацию. Смотрю, что у меня затянулось и уже нет такого как раньше, но все равно буду, видимо, делать эту процедуру в скором! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

marishkamax89, благодарю Вас за наводку. Почитала на портале про склеротерапию http://www.likar.info/travmatologiya-i-ortopediya/article-78038-lechenie-varikoza-skleroterapiya-ili-operatsiya-vrach/ Вполне возможно, что обращусь к врачу, которого посоветовали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летом делала склеротерапию у Татьяны Гречка в Амеде. ОЧЕНЬ рекомендую! После беременности сетка полезла на ногах и все прекрасно убрали, супер просто! И недорого, много перебрала клиник, но не жалею, что выбрала именно эту врача. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь опытом, через какое время можно беременеть после склеротерапии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто то пробовал носить компрессионный трикотаж? насколько помогает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах