КАК ПОДОБРАТЬ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КОЖИ


3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маски для лица, если, конечно, вы выбрали правильные, могут быть одной из важных составляющих в вашей регулярной рутине по уходу за кожей, но что если совместить несколько сразу? Если у вас одновременно жирный и сухой, или комбинированный и обезвоженный тип кожи, действительно лучше воспользоваться преимуществами различных типов масок. Тут и приходит на помощь мультимаскинг.

КАК ПОДОБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ УХОД ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КОЖИ И ПРОБЛЕМ читаем тут: http://www.likar.info/krasota-i-fitnes/article-80486-multimasking-chto-eto-i-kakie-preimushhestva-predlagaet/ Likar.info

 

e262642e-20a6-47ba-b230-98d5cd245145_670x0_resize.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендации не плохие, но лично я предпочитаю советоваться со специалистами, поэтому хожу к косметологу . В клинике Медиленд нашла специалиста с медицинским образованием, и теперь хотя бы раз в месяц, но стараюсь приходить к ней на процедуры. И маски она мне каждый раз делает разные, по состоянию кожи на данный момент. А еще пилинг, ну и рекомендации от нее очень уместные и полезные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендации не плохие, но лично я предпочитаю советоваться со специалистами, поэтому хожу к косметологу . В клинике Медиленд нашла специалиста с медицинским образованием, и теперь хотя бы раз в месяц, но стараюсь приходить к ней на процедуры. И маски она мне каждый раз делает разные, по состоянию кожи на данный момент. А еще пилинг, ну и рекомендации от нее очень уместные и полезные!

Спасибо за отзыв. Я также хожу к косметологу, которая мне делает маски альгинатные, в основном, одинаковые, но раз в месяц меняет на чистящую. Все это индивидуально. Вы нашли своего косметолога в вышеуказанном центре, я просто по рекомендации знакомой. Но домашний уход тоже важен для лица и как раз в статье есть много полезностей для этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах