Вы выбираете врача или учреждение для записи на приём?

Вы идете лечиться в клинику или к специалисту?   7 пользователей проголосовало

  1. 1. Записываясь на прием к врачу, Вы ориентируетесь на ...?

    • Специалиста, отзывам на него, или личной рекомендации, не важно, где он работает
      6
    • Расположение или репутация медицинского учреждения, а какой специалист принимать будет, скажет регистратура
      1
    • Свой вариант (напишите в комментариях)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет! Скажите, чем Вы руководствуетесь в первую очередь, перед тем, как посещать врача? Рекомендациями, личным знакомством специалиста, или удобством и репутацией места проведения приёма? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важен и специалист, и место, где будет вестись приём. Но это уже зависит от сложности ситуации, в какую я попал. Для других людей, важен еще и критерий денег, наверное. А есть спецы, к которым нереально попасть. Вот там печалька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важно не место работы врача, а отзывы о нем и его репутация.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбирала себе клинику по наличию там всех необходимых врачей для себя,это в первую очередь, потом чтобы было недалеко ехать и не было там очередей. В инете искала, много разных клиник. Подобрала для себя клинику Медиленд, в ней есть заключение годового контракта на обслуживание. Мне очень понравился этот момент, что экономишь деньги и приходишь по записи на свое время, не сидишь в очередях и врачи очень вежливые всегда. Есть сайт, на котором есть информация о каждом из врачей, можно выбрать того, кто понравится. Очень удобно. Хорошо, когда есть выбор клиник, особенно для тех, кто в Киеве живет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу читаю и вспоминаю, как это было у меня. Педиатр строго настрого запретила все вкусности и сладости. Сижу и плачу, думаю, что же я буду делать без свои вкусняшек любимых)))Ответ пришел со временем, мне очень полюбились здоровые вкусности)))Но бывало и грешила всяким шоколадом, конфетами, тортиками, оо, селедочкой, после которой малая плакала от вздутого живота))А недавно видела сюжет ТСН про то, что в заграничных клиниках разрешают мамам после родов кушать все подряд, чего только захочет)и они в этом проблему не видят) как по мне это правильная позиция))Иммунитет будет крепче, если мама будет довольна) И наши родители кстати по диеты вообще на то время не слышали, они ели все, что было, не было просто такого выбора продуктов как сейчас) А фигура возвращается и без этого))главное после окончания кормления, прекратить кушать за двоих))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врача мы выбирила всей семьей, пошли в поликлинику, пообщались со знакомыми, и нам посоветовали хорошего терапевта. Довольна)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У меня жена работает, поэтому я часто с ребёнком сам хожу по врачам. Ну вот в киндер клиник все врачи хорошие. Но сыну больше понравилась Кузьменко Т.В. Поэтому ходим к ней на осмотры. Очень хорошая женщина 

Изменено пользователем Игорь77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня жена работает, поэтому я часто с ребёнком сам хожу по врачам. Ну вот в киндер клиник все врачи хорошие. Но сыну больше понравилась Кузьменко Т.В. Поэтому ходим к ней на осмотры. Очень хорошая женщина 

Игорь, спасибо за мнение. Не могли бы Вы проголосовать? Чуть выше в теме есть опрос))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я пользуюсь вот этим отличным сервисом - https://likarni.com/doctors/kyev, это быстро, удобно, никаких тебе очередей. Записаться можно прям через этот сайт. 

 

На счет записи понятно, а чем вы руководитесь при выборе клиники? Только отсутствием очередей? или есть врач, к которому постоянно ходите?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень долго обычно ищу нового врача. Спрашиваю у знакомых, читаю отзывы в интернете. Потом само собой изучаю сам сайт, цены на услуги.  В последнее время остановилась на мед центре Мед-практика http://med-praktika.by/ . Как бы все соответствовало моим критериям, пока не пожалела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах