Экзотический арбуз и что с ним можно приготовить)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арбуз содержит менее 50 калорий на 100 г, но богат такими полезными питательными веществами, как калий и витамин А, что делает его идеальным продуктом для тех, кто следит за своим здоровьем. Мягкий сладкий аромат и вкус арбуза - отличное дополнение к таким блюдам, как салаты, напитки и даже сальса. Наслаждайтесь сочным вкусом лета с нашими полезными рецептами.

Источник: http://www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_dieti/article-80525-5-poleznyh-sposobov-prigotovit-arbuz/ Likar.info

1275016.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю в тему. Нашла хорошую статью о том, как выбрать арбуз, в том числе привезенный из-за рубежа (Тайланд, Вьетнам, Турция и т.д.). Даже в закладки добавила /ссылка заблокирована/ Еще интересно, что их можно замораживать кубиками. Никогда бы не подумала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю в тему. Нашла хорошую статью о том, как выбрать арбуз, в том числе привезенный из-за рубежа (Тайланд, Вьетнам, Турция и т.д.). Даже в закладки добавила https://chelrestoran.ru/materials/interesting/kak-vybrat-khoroshiy-arbuz/. Еще интересно, что их можно замораживать кубиками. Никогда бы не подумала.

Кубиками можно замораживать, а вот правилами сервиса, мы не допускаем ссылки на внешние ресурсы, кроме портала здоровья Likar/info . Но за информацию спасибо большое)) Вчера как раз воспользовалась заочно таким советом - всей семьей кушали арбуз, а потом заморозили в такой вот ягодный лед) Утром добавить в лимонный или апельсиновый фреш - самое то! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах