Кризис в семье

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет. Ох не знаю как и начать... С мужем мы вместе 10 лет, и примерно 5 из них как снежный ком катится проблема в нашей семье. А точнее - анальный секс. Ему он очень нужен, мне от него больно и капец как не приятно. Не могу я терпеть это сквозь зубы. В последний раз после окончания боль была адская , я выла в падушку. Мы с ним пытаемся это обсуждать, но так ни к чему не можем придти, ни какого компромисса. Он говорит что не может от этого отказаться, мол его это очень возбуждает, а то что мне больно и не приятно, не принимает в серьёз, мол подготовка плохая. Я боюсь этого, чем ближе к назначенному дню у меня депрессии . Если его нет, то он ходит злющий. Приходится соглашаться. Сейчас при обычном сексе долго закончить не может, потому что думает только о заде. Я уже устала ( у нас дочь маленькая. Раньше он таким не был, но исхитрялся что бы добиться, мол у меня никогда не было  мне тоже хочется, хотя ещё как было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Очень Вам сочувствую. Попробуйте обратиться к сексологу, ведь проблема набирает обороты и это может иметь для Вас неприятные последствия. Вообще, депрессия - это первый звоночек, который Вам же может навредить. Плохое эмоциональное состояние часто способствует материализации болезней....Спасибо, что поделились, спросите еще тут http://forum.likar.info/forum/67-консультация-сексолога/ 

Держитесь...Вы у себя и дочери одна(( а мужу надо бы эгоизма поубавить(ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Это проблема. И в первую очередь проблема с его стороны. Да, не так уж легко контролировать свои инстинкты/желания, но в здоровых отношениях - секс это удовольствие для обоих, а не для одного. В первую очередь, конечно же, стоит разговаривать. Объяснять ситуацию, объяснять глубину своих расстройств. Это должно дать ему понять Ваши чувства лучше. В будущем - можно посетить сексолога/психолога вместе. Ну и, конечно же, правильная подготовка. Сейчас множество блогов о сексе есть! В Инстаграме тоже. Почитайте! Советую - машу смо, например. Возможно, если все делать правильно, то и Вам это доставит удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Главное - не делать ничего через силу! Это не о сексе, это не о любви.

Изменено пользователем smirnowa.jul2018
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах