Продолговатое уплотнение в паху

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте!у меня появилась шишка возле паха на бедренной артерии справа(была маленькая и спустя некоторого времени исчезла,но снова появилась перед менструац.цыклом(и уже как месяц или чуть больше,увиличилась сильно,стало твердее длинее и болит,после уплоплонение чувствуется продолжение как будто вена(была темнее сейчас больше стала и розовая.что это может быть?кому нужно обратиться?потому что гиниколог не знает что это(сделала УЗИ вагинальное все в порядке и направила на сдачу анализов на бактерии.подскажите пожалуйста что это может быть? (Пока что намазала мазью вешневского (20180626_232336.thumb.jpg.c84b173fe5a859

20180626_081022.jpg

20180626_232055.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похоже на лимфоузел. Странно почему гинеколог не может понять что это. Пусть хирург посмотрит. У меня в подмышечной впадине было такое, я уже подумала что опухоль, но доктор к которому я попала Меренко Юлия Сергеевна успокоила меня. Обьяснила, что воспаляются лимфоузлы от попадания инфекции в организм. Назначила противовоспалительный препарат и мазь для местного применения. Помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день. Попробуйте проконсультироваться с нашими экспертами на ресурсе Likar.info Консультация бесплатна, но возможность найти нужного специалиста 100%)) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах