Как избавиться от живота после родов?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь может посоветовать реальные действия, как убрать живот после родов? Уже 10 месяцев борюсь, а все безтолку. Пресс появился, а живот никуда не делся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! А как на счет йоги? Читала про технику "Наули"  - когда создается вакуум в животе натощак. Очень много хороших отзывов. Сама сейчас хочу начать практиковать, но надо досконально выучить последствия, чтоб не было противопоказаний, хотя, будем честны, похудение всегда имеет хоть какой-то минус. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по-моему, у Вас такое же как у меня - винсцеральный жир, его тяжелее всего убрать. Вот статья, которая больше о нем расскажет http://www.likar.info/krasota-i-fitnes/article-73943-podkozhnyj-zhir-mozhno-li-dobitsya-relefa-bez-spetsialnogo-rezhima-pitaniya/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, чтобы привести себя в норму после родов...во время беременности нужно было заниматься спортом, вот https://sport-and-pregnancy.ru/  пишут. В частности йога беременным нужна. Но сама ленилась, тоже ничего во время беременности и не делала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Многие дамы от этого и страдают.

Изменено пользователем Alla litvinenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто втягивала живот и ходила так, сколько выдержу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто втягивала живот и ходила так, сколько выдержу)

О, это вроде как техника "Наули" называется. Я тоже так делала - помогло)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упражнение ваккум хорошее. посмотрите на ютубе как делать правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большую роль имеет лишний вес! Нельзя качать пресс если у вас есть лишние кг.Пресс будет качаться под слоем жира.Попробуйте тренировки с Джиллиан Майклз "стройная фигура за 30 дней." Проверила на себе,результатом довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб убрать живот, нужно только правильное питание и спорт. Вот и весь рецепт. Сам по себе он не уйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, если это и правда висцеральный жир, то он от пресса не уйдет. Нужен дефицит калорий, чтобы жир сходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это еще и кожа лишняя, то, наверное, только массажи и обертывания, ну или более глобально - пластика. Думаю, если за кожей ухаживать во время беременности и после - то все быстрей подтянется и само.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня произошел гормональный сбой, в итоге пришлось прибегать все же к липосакции (ссылка на википедию о ней https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что надо обязательно заниматься спортом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! А если на отвисшем животе ещё и растяжки очень сильные, прямо как кровоподтеки, что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как вариант, можно провести время в спортзале, можно диетами воспользоваться. Нет волшебных способов, кроме разве что пластической хирургии. На форуме prof-medicina можете почитать, что к чему в плане подготовки к операции и вообще, какие есть нюансы и могут быть последствия. Но я всё же рекомендовал бы не спешить и пробовать самостоятельно вернуть форму, своими силами.

Изменено пользователем krokozabr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите похудеть после родов, да еще побыстрее и поэффективнее, то вам нужно будет серьезно разобраться с этим вопросом. Если вы рожали без медицинских вмешательств, и очень себя хорошо чувствуете, то можно задуматься о том, что использовать что-то типа бондажа, но нужно с врачом обязательно консультироваться в этом случае. Если же хоть немножко болят мышцы, то так нельзя делать, иначе боли только усилятся.


На самом деле нужно понимать следующее, в любом случае вы сможете избавиться от жира, просто смотря сколько вы потратите на это усилий и вашего времени. И конечно это зависит напрямую и от того, сколько за беременность вы набрали лишних килограмм. Вообще подробнее про это можно почитать тут - https://vrachznaet.ru/.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо просто заняться спортом, качать пресс и все такое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кстати да, сейчас есть очень много разнообразных программ, которые помогут женщине избавиться от живота после родов. Конечно же надо и на диету сесть, но только после того, как перестанете кормить грудью! Иначе запросто может пропасть молоко. Ну и конечно надо выполнять определенные упражнения, пресс качать. Вот тут можете почитать, как накачать красивый женский пресс https://bodymaster.ru/motivation/techniques/tekhniki-i-sovety/vsya-pravda-o-zhenskom-presse.html, тут главное не лениться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну и обязательно нужно придерживаться дефицита калорий. 

Изменено пользователем Jetaynte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да без правильного питания даже спорт не поможет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстетический вид живота заключается не только в его подтянутом состоянии, состояние кожных покровов также играет важную роль. Резкая смена массы тела, гормональные изменения во время беременности становятся причиной кожи на животе. Особенно видны  на коже после беременности. Абдоминопластика – одно из решений этой проблемы.

Последствия после беремености, показания к эстетической подтяжке живота
Во время беременности идет изменение гормонального фона и метаболизма и как последствие происходят жировые отложения в зоне живота, бедер, ягодиц. Эти зоны являются проблемными для быстрого похудения, накопленая жировая ткань очень сложно разлагается даже с применением специальных диет и спорта. Эти накопленные жировые отложния могут послужить причиной обвисания передней брюшной стенки и быть показанием к абдоминопластике. Также послеродовые растяжки в сочетании с дряблостью кожи являются показанием к абдоминопластике. При этом часто отмечается перерастяжение мышечно- апоневротического слоя, расхождение краев прямых мышц живота. Стоит отметить, что пластика живота после родов - наиболее часто выполняемое вмешательство.

Лазерная косметология в Турции-это залог качества. Это уникальный климат, дешевое проживание и перелет, международные стандарты, высокий уровень подготовки врачей, новейшее медицинское оборудование. Это п ринципиально иное отношение к пациентам, полноценный медицинский уход за больными, грамотное «выхаживание» и эффективная реабилитация.

Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

контактное лицо: Кристина.тел 0983000943

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах