Как не чувствовать вину за срыв диеты или пропуск тренировки?


4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Барыни! Тема похудения касается чуть ли не каждую из нас и, кто как не мы знаем, какого это сложно психологически порой себя заставлять делать скучные вещи для похудения. А что, если диета или тренировки еще не вошли в привычку? Или наоборот? Настолько  стали повседневным занятием, что любой срыв или пропуск тренировки кажутся для вас тяжелым бременем. А мысль об этом вызывает чувство вины? 

На портале вышла новая статья по этому поводу и практические рекомендации, как избежать чувства вины, если не получилось соблюсти сегодня свой повседневный правильный рацион. Это важно, ведь такие эмоции могут лишь навредить вашему организму в целом и пошатнуть в намерении обрести красивую форму. 

Ссылка тут ==> http://www.likar.info/coolhealth/news-79853-kak-ne-chuvstvovat-vinu-za-sryv-diety-ili-propushhennuyu-trenirovku/ 

Любите себя) И помните, что все диеты, спорт и ЗОЖ должны быть в радость. Тогда и результат ждать недолго) 

Изменено пользователем u.voronevich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если обожралась в какой-то день -следующий день у меня разгрузочный и много физнагрузки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если обожралась в какой-то день -следующий день у меня разгрузочный и много физнагрузки

Узнаю себя)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно просто спокойно относиться к еде и тем же тренировкам, потому что это всего лишь часть твоей жизни. Если человек будет каждый раз винить себя за любой сьеденый продукт или пропущенную тренировку, то так и радости мало останется мало

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах