аллергия на молоко

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, у моего малыша аллергия на коровье молоко, не знаю как быть с питанием, чем вы кормите своих деток? что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала вам обязательно нужно сходить к педиатру, он вам точно подскажет какое питание вам подойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть просто непереносимость лактозы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вам стоит попробовать гипоаллергенную смесь, у нас такой проблемы с ребенком не было. Каждый малыш в подборе питания индивидуален.  Мы прикорм начала делать на ночь только с 7 месяцев, выбор пал на смеси фрисо https://friso.com.ua/ru/products/ От них у ребенка не было проблем с животиком, в туалет ходили хорошо,  вес набирался отлично. Да и по вкусу малышу нравился.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у малыша непереносимость лактозы. В таком случае, есть много заменителей. Мой сын из-за аллергии должен был исключить практически молочные блюда, но мы стараемся брать миндальное молоко. Из рациона оставили только нежирное мясо, рыбу, орехи, фрукты, овощи, каши и яйца. Ну знаете, сначала сложно, а потом постепенно все становится на круги своя. Когда малой перестал закашливаться от астмы, которая становилась хронической - мы вздохнули с облегчением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, сходите к педиатру. Такие вещи сразу не решаются, все должно быть комплексно. Но если Вы уже твердо уверены, что это молоко становится источником аллергии, то лучше сразу убрать очаг его воздействия на ребеночка. Поверьте, есть такие запущенные ситуации, когда диета не работает. Лучше до такого не доводить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю. У самих такая беда. Но ни в коем случае не нужно самим подбирать питание! Лучше всего сдать анализы и обратиться к специалистам. Нам помогли в этом медицинском центре http://ich.care. Теперь у нас индивидуально разработанная диета. Мы довольны качеством обслуживания. Поэтому подумайте, прежде чем самим что то предпринимать. Для этого есть квалифицированные специалисты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка тоже без конца аллергия, то на одно то на другое, в том числе и аллергия на молоко была. После долгих исследований и сдачи анализов, нам педиатр назначила всего лишь противоаллергический препарат Эдем за 60 гривен в https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/protivoallergicheskie/  . Этого оказалось достаточно,он помогает при малейших проявлениях аллергии, даже при аллергии на молоко. Главное вовремя начать принимать и не затягивать, тогда с этим препаратом и особых диет не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не переживайте. Это пройдет.

Изменено пользователем Ирина Шевела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах