Боли в почках и соли оксалаты

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте. Я мужчина 36 лет. У меня проблемы с почками и боль в правом яичке. Сдал анализы, по результатам говорят в моче есть соли оксалаты. Назначили пить нефродол. Пропил месяц, боль в яичке ушла, но появились рези в левом боку где почка, вплоть до приступов колик. Доктора назначали уролесан, но боли не проходили. Я уже сам решил попробовать нитроксолин и о чудо. Боли в почках прошли все хорошо, но снова появилась боль яичке и в паром боку живота) Я уже слал вместе пить нефродол и нитроксолин на ночь по таблетке 1+1, как бы боль уходит, но с левого боку все равно немного чувствуемою почку + кислота во рту и жажда мучает. Может мне посоветуете нечто среднее между Нефродол и нитроксолин, что бы пить один препарат? Или все таки так пропить несколько дней и бросить? Так же добавлю что виду малоподвижный стиль жизни. Это просто вынужденная ситуация. Хотелось бы узнать  какие лекарства принимать, что бы не вредить себе. На травы у меня аллергия. Даже с уролесаном и нефпрдолом приходилось пить лоратадин чтобы кашель не мучил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с урологом то вы пробовали почечную проблему решать, просто обсуждать? с такими вопросами прежде нужно к врачам https://yrologiia.ru обращаться - форум звено уже второе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

тянуть не нужно, это может усугубить проблему

Изменено пользователем 5taevadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах