Косметика для волос

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высокопрофессиональная косметика для восстановления волос - Космостар. 
Интернет магазин Космостар marketing предлагает для вас купить натуральную, элитную, американскую, профессиональную, косметику для ухода за волосами и термозащиты, скидкам, по акции, стилистам, барбершопам, салонам красоты, парикмахерам, дисконтам. У нас вы имеете возможность открыть небывалые тренды коллекций элитная, Продавец магазина интернет посодействует предпринять уверенный выбор в покупке привлекших ваc товаров: кондиционеры, муссы, спреи, выпрямители, стайлинг, краски, маски, пасты, термозащиты, средств, масло, лосьоны, бальзамы, сыворотки, пены, шампуни, лаки, воск, гели, для волос, ответят на все интересующие вопросы, максимальную консультацию о доставке, линейки товаров, о каталоге товаров, как заказать товар онлайн, оплате, составлении заказа. Всегда первоклассное качество мировых, марок, как Macadamia Professional, Keratin Complex, Keratherapy, High Ridge Brands, Redken, TRUEPLEX, по минимальной цене. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я тайскую косметику из siamspa предпочитаю, покупаю шампуни и маски для волос покупаю 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я траву завариваю и мою волосы

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

применяю комбинированный способ ухода за волосами, и покупные магазинные средства и делаю сама дома, в основном маски

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра занимается орифлеймом 4й год,я за то,что минимальным должен быть уход и мейкап,а то как в Камеди выходит... Девушки,вы выщипываете,потом дорисовываете брови,откачиваете губы,потом наоборот,ресницы,брови,губы,волосы,сиси и т.д. Саша Незлобин в итоге говорит Вы что,в некоторых вопросах с богом не согласны?!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все таки больше доверяю профессионалам, и поэтому средства по уходу мне советует мой косметолог. Это Белоконь Анна Ивановна - она еще и врач дерматолог трихолог. Я к ней обращалась , когда у меня начали сыпаться волосы.  Анна Ивановна помогла мне сначала восстановить их, а теперь я к ней периодически прихожу на процедуры по укреплению,и она мне рекомендует новые средства по уходу за волосами.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Если ищете, рекомендую продукцию марки Мелисса. Пользуюсь ею уже второй год, шампунькой, бальзамом и маской. Довольна очень. Они сравнительно недорогие, но хорошие. Приятно пахнут,волосы хорошо укрепляют, для тонких и слабых самое оно. Да и расчессывать легко, даже если у вас кудряшки. Еще хочу регенерирующий кондиционер испробовать, ато пока не добралась к нему.

Изменено пользователем moryastra
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень качественная натуральная косметика в магазине авторской косметики Simona Life  . В составе этой продукции только натуральные компоненты, без химии,ПАВов и элементов животного происхождения.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то я так и ничего не поняла:o

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в основном отваром крапивы волосы промываю и хорошо выглядят

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все таки больше доверяю профессионалам, и поэтому средства по уходу мне советует мой косметолог. Это Белоконь Анна Ивановна - она еще и врач дерматолог трихолог. Я к ней обращалась , когда у меня начали сыпаться волосы.  Анна Ивановна помогла мне сначала восстановить их, а теперь я к ней периодически прихожу на процедуры по укреплению,и она мне рекомендует новые средства по уходу за волосами.

Согласна с Вами, что если не могмют обычные средства - надо идти к дерматологу-трихологу. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Безусловно найти хорошую натуральную косметику не так и легко. Мне очень нравятся продукты фирмы Health Lab http://health-lab.com.ua/. Здесь можно найти очень хорошие средства для ухода за кожей, бальзамы, шампуни и много других женских мелочей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас