1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне 33 года, у меня двое детей. Всю жизнь я была "в теле", лишних было от 20 до 35 кг.

Продолжу банально.... Перепробовала все диеты, пахала в зале, была закомплексованной и вечно подавленной. И вот пол года назад в моей жизни появилась Анна Бойчук. Я когда ее увидела не поверила, что это диетолог, но потом вспомнила результат ее работы на знакомых и поверила ей. Объясню почему не поверила. Как может бить диетологом человек с лишним весом?!?! А теперь я поняла! Все довольно просто и мне кажется закономерно, ведь только человек от природы полный, с гармональными проблемами должен быть диетологом и консультантом по питанию. Только такой человек понимает всю трагедию толстяка! Анна после аварии 3 года назад пережила три сложнейшие операции, от сюда и ее проблемы с лишним весом.

Продолжу далее о себе) Я пришла к ней на программу,  как все прошло, после приема где она меня осмотрела мне на телефон она же мне высылает меню за которым я питаюсь, раз в неделю я приезжаю к ней на контрольный прием, делаю массажы, мне часто пишет и звонит ее ассистент, я чувствую постоянную поддержку. Начинала при весе 74 кг в июне 2017, сейчас 55 при росте 158см. Осталось еще 5 кг и я буду счастлива! Хотя я уже счастлива, у меня постоянный прилив сил, энергия просто прет!! Ее диета это даже не диета, а правильное питание, ведь я не голодаю (порции огромные, много мяса и даже свинина) я настолько привыкла к такому меню, что когда пробую старую пищу ( на новый год как раз изобилие вреднятины) мне потом плохо.

Не хочу возвращаться к той жизни. Жизнь поменялась кардинально: поменяла работу, была на Венском бале, участвовала как модель в показе мод от кутюр, расширила кругозор, каждый день делаю, что-то новое! Анна Бойчук мега позитивная, без короны на голове, умеет найти подход к любому. 

22894309_1117065478423858_2077000344103053153_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас