1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне 33 года, у меня двое детей. Всю жизнь я была "в теле", лишних было от 20 до 35 кг.

Продолжу банально.... Перепробовала все диеты, пахала в зале, была закомплексованной и вечно подавленной. И вот пол года назад в моей жизни появилась Анна Бойчук. Я когда ее увидела не поверила, что это диетолог, но потом вспомнила результат ее работы на знакомых и поверила ей. Объясню почему не поверила. Как может бить диетологом человек с лишним весом?!?! А теперь я поняла! Все довольно просто и мне кажется закономерно, ведь только человек от природы полный, с гармональными проблемами должен быть диетологом и консультантом по питанию. Только такой человек понимает всю трагедию толстяка! Анна после аварии 3 года назад пережила три сложнейшие операции, от сюда и ее проблемы с лишним весом.

Продолжу далее о себе) Я пришла к ней на программу,  как все прошло, после приема где она меня осмотрела мне на телефон она же мне высылает меню за которым я питаюсь, раз в неделю я приезжаю к ней на контрольный прием, делаю массажы, мне часто пишет и звонит ее ассистент, я чувствую постоянную поддержку. Начинала при весе 74 кг в июне 2017, сейчас 55 при росте 158см. Осталось еще 5 кг и я буду счастлива! Хотя я уже счастлива, у меня постоянный прилив сил, энергия просто прет!! Ее диета это даже не диета, а правильное питание, ведь я не голодаю (порции огромные, много мяса и даже свинина) я настолько привыкла к такому меню, что когда пробую старую пищу ( на новый год как раз изобилие вреднятины) мне потом плохо.

Не хочу возвращаться к той жизни. Жизнь поменялась кардинально: поменяла работу, была на Венском бале, участвовала как модель в показе мод от кутюр, расширила кругозор, каждый день делаю, что-то новое! Анна Бойчук мега позитивная, без короны на голове, умеет найти подход к любому. 

22894309_1117065478423858_2077000344103053153_n.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах