где купить?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимняя обувь мне нужна. Что именно хочу, еще не определилась. На выходных мерила ботинки на рынке, выглядят они еще более-менее, а вот внутри мех не очень. Хочется что б теплые были, а то я постоянно мерзну! Что посоветуете купить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уггт берите, только хорошие, дорогие! Я покупала за 2500 в прошлом году, очень теплые, ноги вообще не мерзнут! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, походила я по магазинам, посмотрела на цены и ужаснулась. мало того, что все дорогое, так еще и выбрать нечего(  поэтому решила в очередной раз заказать себе обувь через интернет - так и дешевле и моделей столько хорошеньких. тем более не первый год заказываю в одном месте . качество отличное. никогда не было проблем. ношу с огромным удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

tarnvskaja.lilija

вы правы, угги очень удобные. мне тоже нравятся

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купил себе кожаные зимние ботинки всего за 799 грн в интернет-магазине. Дешевле нигде такой качественной обуви не нашел. Тёплые, удобные, и на вид вполне ничего. Обслуживание оперативное, доставили почтой на другой день после заказа. Не вижу смысла бродить по магазинам, если можно купить дешевле и проще не выходя из дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

;)

Изменено пользователем bogdanboyko78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

forumOlibogdanboyko78, будьте добры, не ставить ссылки в комментарии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах