Противовирусные препараты. Помогают?


18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогают?Я сама к ним скептически отношусь, больше антибиотикам доверяю, но каждый раз их пить не станешь. Обычно легкие болезни народными методами стараюсь лечить, но как-то надолго это лечение затягивается. Хочу узнать ваше мнение, стоит ли лечится противовирусными? Буду благодарна если посоветуете какие-нибудь действенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот положительно к ним отношусь. Все семью лечу, отлично помогают, главное принимать вовремя. У дочки кстати даже грипп вылечили с ними. Так что зря сомневаетесь в них.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот положительно к ним отношусь. Все семью лечу, отлично помогают, главное принимать вовремя. У дочки кстати даже грипп вылечили с ними. Так что зря сомневаетесь в них.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот положительно к ним отношусь. Все семью лечу, отлично помогают, главное принимать вовремя. У дочки кстати даже грипп вылечили с ними. Так что зря сомневаетесь в них.  

 

Про грипп это конечно удивительно для меня, заболевание все-таки серьезнее чем орви. А пороли явки скажите? Как называется то?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот положительно к ним отношусь. Все семью лечу, отлично помогают, главное принимать вовремя. У дочки кстати даже грипп вылечили с ними. Так что зря сомневаетесь в них.  

 

Про грипп это конечно удивительно для меня, заболевание все-таки серьезнее чем орви. А пороли явки скажите? Как называется то?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я естественно еще много питья горячего давала, молоко с медом и тд. Постельный режим, все как положено. А препарат ингавирин называется, наш российский кстати. Нам иммунолог его советовала вместе с травами, с гомеопатией. Простуды часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я естественно еще много питья горячего давала, молоко с медом и тд. Постельный режим, все как положено. А препарат ингавирин называется, наш российский кстати. Нам иммунолог его советовала вместе с травами, с гомеопатией. Простуды часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не знаю, как можно без противовирусных быстро поправится, так что отношусь положительно. Мне тоже, кстати, это противовирусное нравится, помогает быстро, да и по цене устраивает, последний раз около 450р стоило, насколько я помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не знаю, как можно без противовирусных быстро поправится, так что отношусь положительно. Мне тоже, кстати, это противовирусное нравится, помогает быстро, да и по цене устраивает, последний раз около 450р стоило, насколько я помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается меня, то я считаю, надо первые симптомы сразу гасить, тогда все будет норм.. Если у меня температура ли первые признаки простуды, пью Ингавирин. Не жду пока расклеюсь.  У нас на работе не любят, когда сотрудники болеют, даже если темпетарура под 39 , за три дня прихожу в норму. Если будете покупать , берите  Ингавирин 90.. . есть еще 60 – это для детей, по коробочке видно, какой - детский или взрослый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается меня, то я считаю, надо первые симптомы сразу гасить, тогда все будет норм.. Если у меня температура ли первые признаки простуды, пью Ингавирин. Не жду пока расклеюсь.  У нас на работе не любят, когда сотрудники болеют, даже если темпетарура под 39 , за три дня прихожу в норму. Если будете покупать , берите  Ингавирин 90.. . есть еще 60 – это для детей, по коробочке видно, какой - детский или взрослый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне либо народные средства помогают - ноги погреть, подышать над картошкой, алоем закапать в нос, либо уже антибиотики колю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне либо народные средства помогают - ноги погреть, подышать над картошкой, алоем закапать в нос, либо уже антибиотики колю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже только Ингавирин помогает. Пробовала другие препараты, работают не так быстро и с последствиями бывают. Ингавирин же без нареканий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше пила другие таблетки, но похоже организм к ним привык и перестал реагировать. Купила на смену Ингавирин, он при приёме всего 1 капсулы в день помог мне за 42 дня полностью выздороветь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После антибиотиков всегда пьем бифидум, а если кто-то дома заболел, то для профилактики остальным членам семьи в носик капаем. И выздоравливаем быстрее, и с желудком никаких проблем, и болеющий не заражает остальных!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах