врач

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поможет ли нарколог наркозависимому человеку который не хочет проходить лечения 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю поможет так как там и психолог будет с ним разговаривать 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю поможет так как там и психолог будет с ним разговаривать 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю 50 на 50 ! Всё зависит от самого кодозависимого!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю 50 на 50 ! Всё зависит от самого кодозависимого!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно может! Тут будет важным упорство и поддержка родных и близких. У меня была подобная история с братом, он никак не хотел признавать, что у него проблемы. Пришлось тащить его к доктору силой. Я нашла хорошего специалиста и обманом притащила туда брата. (кстати вот адрес клиники http://stopalcohol.org/o-doktore, вдруг вы в поисках) Чего я только не выслушала, какими словами меня брат не называл, но я выдержала весь курс, и теперь он здоров. Я правда всячески еще контролирую его, чтобы не вернулся на шаткую тропу, но я очень рада, что не сдалась и конечно же спасибо доктору, за терпение и усердный труд!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно может! Тут будет важным упорство и поддержка родных и близких. У меня была подобная история с братом, он никак не хотел признавать, что у него проблемы. Пришлось тащить его к доктору силой. Я нашла хорошего специалиста и обманом притащила туда брата. (кстати вот адрес клиники http://stopalcohol.org/o-doktore, вдруг вы в поисках) Чего я только не выслушала, какими словами меня брат не называл, но я выдержала весь курс, и теперь он здоров. Я правда всячески еще контролирую его, чтобы не вернулся на шаткую тропу, но я очень рада, что не сдалась и конечно же спасибо доктору, за терпение и усердный труд!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас