врач

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поможет ли нарколог наркозависимому человеку который не хочет проходить лечения 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю поможет так как там и психолог будет с ним разговаривать 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю поможет так как там и психолог будет с ним разговаривать 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю 50 на 50 ! Всё зависит от самого кодозависимого!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю 50 на 50 ! Всё зависит от самого кодозависимого!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно может! Тут будет важным упорство и поддержка родных и близких. У меня была подобная история с братом, он никак не хотел признавать, что у него проблемы. Пришлось тащить его к доктору силой. Я нашла хорошего специалиста и обманом притащила туда брата. (кстати вот адрес клиники http://stopalcohol.org/o-doktore, вдруг вы в поисках) Чего я только не выслушала, какими словами меня брат не называл, но я выдержала весь курс, и теперь он здоров. Я правда всячески еще контролирую его, чтобы не вернулся на шаткую тропу, но я очень рада, что не сдалась и конечно же спасибо доктору, за терпение и усердный труд!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно может! Тут будет важным упорство и поддержка родных и близких. У меня была подобная история с братом, он никак не хотел признавать, что у него проблемы. Пришлось тащить его к доктору силой. Я нашла хорошего специалиста и обманом притащила туда брата. (кстати вот адрес клиники http://stopalcohol.org/o-doktore, вдруг вы в поисках) Чего я только не выслушала, какими словами меня брат не называл, но я выдержала весь курс, и теперь он здоров. Я правда всячески еще контролирую его, чтобы не вернулся на шаткую тропу, но я очень рада, что не сдалась и конечно же спасибо доктору, за терпение и усердный труд!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас