7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом в лечении псориаза. У меня проявляется  псориаз на голове, много жутких бляшек, лучше всего помогает отдых, чтобы нормализовать свое эмоциональное состояние и укрепить иммунитет.  Последний раз отдыхала на Мертвом море, в Израиле. Было время и на лечебные процедуры и на прогулки по городу. В дополнение, нашла магазинчик с препаратами на основе минералов, решила попробовать купила https://www.psoeasy.com/ua/ шампунь от псориаза и  бальзам для кожи головы. Пользуюсь уже больше 2 месяцев, высыпаний на голове нет, все бляшки успешно отшелушились. Конечно климат на курорте дал свое, но я отдыхаю с лечебной целью не первый раз, а такой чистый результат впервые. В любом случае рекомендую, средства достойны внимания. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У отца тоже псориаз, но на теле, а не на голове, болезнь с ним много лет и если честно, мы давно перестали верить в существование одного супер средства, только комплекс. Да, отдых на курортах, особенно в Израиле помогает, отец ездил в Азербайджан, в Нафталан, сейчас поехать возможности нет, поэтому строгая диета (по-Пегано), расторопша, травки всякие заваривает, алое мажет, мазь из нафталанской нефти (нафтадерм) применяет, еще уколы витаминов, в общем много всего и да, это дает результат, а то что может быть результат от одного шампуня не верю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У отца тоже псориаз, но на теле, а не на голове, болезнь с ним много лет и если честно, мы давно перестали верить в существование одного супер средства, только комплекс. Да, отдых на курортах, особенно в Израиле помогает, отец ездил в Азербайджан, в Нафталан, сейчас поехать возможности нет, поэтому строгая диета (по-Пегано), расторопша, травки всякие заваривает, алое мажет, мазь из нафталанской нефти (нафтадерм) применяет, еще уколы витаминов, в общем много всего и да, это дает результат, а то что может быть результат от одного шампуня не верю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псориаз не лечится к сожалению а гормональные средства истончают кожу и вызывают привыкание. Поэтому при зуде и покраснении я мажу берестином. Это натуральный березовый деготь, очищенный по новым. технологиям. Он жидкой консистенции, наносить очень легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псориаз не лечится к сожалению а гормональные средства истончают кожу и вызывают привыкание. Поэтому при зуде и покраснении я мажу берестином. Это натуральный березовый деготь, очищенный по новым. технологиям. Он жидкой консистенции, наносить очень легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах