14 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Здоровая печень — залог доброго здоровья организма в целом. Жаль только, что всю значимость хорошего состояния этого жизненно важного органа многие из нас осознают достаточно поздно. То есть тогда, когда в функционировании печени уже наблюдаются сбои… А ведь поддерживать здоровье печени несложно. И правильный рацион в этом вопросе — первый помощник.

https://sofosbuvir.farm/ru/poleznye-i-vrednye-produkty-dlya-pecheni/

 

healthy food-min.jpg

Изменено пользователем LoraWi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед или сахар бросать в чай?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше мед - он полезный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар вообще нужно исключить, тогда похудение быстро пойдет, обмен веществ разгонится, я на месяц перестала есть сахар, 4 кг сбросила, но нужно читать этикетки, вплоть до зеленого горошка и томатной пасты. сахар есть везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественные сахара в небольших количествах не повредят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сахар нужно исключить ,вместо сахара ешьте мед   rewdew313.png   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нужно употреблять в меру и соль и сахар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так вреден сахар, как жиры. Это если для похудения....))

А вообще конечно да, все мы знаем, какие продукты полезные, а какие вредные.... Но так иногда хочется вредного и неполезного, ну прям очень))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  Совершенно верно. Печень свою нужно беречь смолоду и тоггда у Вас с ней проблем никогда не будет. Полезное средство для печени мед. Его нужно кушать печень его любит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чай пью без подсластителей... Сахар просто исключила из рациона..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сладкий чай не пью, зато конфет могу съесть до 4 шт с 1 стаканом.. А так хочется живот убрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то читала, что мед с чаем -хуже сахара. Сознательно перестала добавлять ни то ни другое. Теперь совсем другой вкус кофе и чая ощущается. Но у меня вопрос о джеммах и ягодном варенье. Понимаю, что это сладко и сахарно, но ведь если сам закрыл эту консервацию, неужели нельзя ложечку съесть под тот же кофе? Я лично от сахара совсем не могу отказаться. А еще я коламан - люблю колу, особенно в жару. Работа требует много мозговой активности, и себя ущемлять от употребления сахара совсем не могу, иначе мозга перестанет крутиться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПЕТРУШКИ ОЧЕВИДНЫ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: укрепляется иммунная система; улучшается формула крови и её циркуляция; отбеливается кожа (при наружном применении средство эффективно в борьбе с пигментными пятнами и веснушками); из организма вымываются шлаки и токсины (обладает мочегонным эффектом); за счёт природных антибиотиков (фитонцидов) происходит антивирусное и антибактериальное действие, что помогает при острых респираторных заболеваниях, ангине и простуде (отвар рекомендован для полоскания горла); повышается упругость кожи (действенны примочки под глазами); улучшается работа органов зрения.

Source: https://fermer.blog/bok/ogorod/petrushka/polza-i-vred-petrushki/4965-ukrop-i-petrushka.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порой, даже обычный сахар может пойти на пользу. Не существует плохих и хороших продуктов. Есть только те, что подходят твоему организму и при этом ты чувствуешь тебя замечательно, и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах