Эпиляция

11 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Хочу посоветоваться. Подумала было прикупить себе фотоэпилятор https://stylus.ua/fotoepilyatory/. А потом притормозила. Кто знает, не вредит ли эта штука коже и здоровью в целом? Может у кого-то есть в пользовании. Как вам эффект?

Изменено пользователем lapushkaaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю в интернете много информации 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветоваться. Подумала было прикупить себе фотоэпилятор . А потом притормозила. Кто знает, не вредит ли эта штука коже и здоровью в целом? Может у кого-то есть в пользовании. Как вам эффект?

К сожалению, я не имею своего личного фотоэпилятора, но я регулярно прохожу процедуру фотоэпиляции в салоне красоты http://www.rai.in.ua/. Потому не много разбираюсь в этом вопросе. Метод считается одним из наиболее современных и передовых. Благодаря эффективности, отсутствию болезненных ощущений и высокой скорости фотоэпиляция быстро завоевала популярность не меньшую, чем лазерная эпиляция. Тем более, что ее цена ниже стоимости воздействия лазерным аппаратом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шугаринг кто-нить пробовал? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то хотела купить эпилятор, но потом решила сходить в салон эпиляции. Мне посоветовали https://faynastudia.kh.ua/, я осталась очень довольна! Советую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть эпилятор, но пользоваться им весьма больновато. Ноги, руки, ок) остальное - неа)) делала также шугаринг - эффект на три месяца (кому как), но первая неделя была аллергия и раздраженность на руках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветоваться. Подумала было прикупить себе фотоэпилятор. А потом притормозила. Кто знает, не вредит ли эта штука коже и здоровью в целом? Может у кого-то есть в пользовании. Как вам эффект?

Может быть проще сходить на эпиляцию в салон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я тоже как-то хотела купить эпилятор, но потом решила сходить в салон эпиляции. Мне посоветовали Файна студия я осталась очень довольна! Советую!

А как там с ценами? Дорого?

Изменено пользователем Алинка Малинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветоваться. Подумала было прикупить себе фотоэпилятор. А потом притормозила. Кто знает, не вредит ли эта штука коже и здоровью в целом? Может у кого-то есть в пользовании. Как вам эффект?

Мне кажется, что более целесообразно будет сходить на лазерную эпиляцию в салон.

Если хотите, могу посоветовать тот, в который я ходила сама - ЛЮМЕНИС (он находится в городе Кривой Рог, на проспекте Гагарина), у них вполне доступные цены и очень приятные мастера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то хотела купить эпилятор, но потом решила сходить в салон эпиляции. Мне посоветовали Файна студия я осталась очень довольна! Советую!

А как там с ценами? Дорого?

Цены у них вполне вменяемые, можете зайти на сайт https://faynastudia.kh.ua/ Позвонить им и уточнить:)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветоваться. Подумала было прикупить себе фотоэпилятор. А потом притормозила. Кто знает, не вредит ли эта штука коже и здоровью в целом? Может у кого-то есть в пользовании. Как вам эффект?

Может быть проще сходить на эпиляцию в салон?

Если хотите надолго прям избавиться от волос, то тут лазерная эпиляция нужна. Все другие виды недолговечны( Я пробовала шугаринг, эффекта на 2 недели хватило, надоело, пошла в клинику по рекомендации подруги (Арбат Эстетик на Смоленской) и там прошла курс ЛЭ. Из-за шугаринга правда на 2 процедуры больше нужно было сделать, тк волоски уже были подвержены агрессивному удалению. Это второе лето когда я без волос на ногах и подмышках - очень советую))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах