Геморроидальный узел

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь в скором времени вы мне ответите, т.к долго тянуть нельзя. Пару месяцев назад он появился у меня. Мне 16.Я ничего не делал, он исчез. Через месяца 2-3 он появился но уже в большем размере. Стал побаливать "дискомфорт", я купил мазь и делаю раствор с марганцовкой, на прием не ходил. Мажусь мазью, и сижу в этом растворе. уже 5 дней ничего не болит, но шишка не спадает, она начала только внутрь впадать, мазью мазаться уже нельзя, иначе будет плохо, сейчас перестану мазаться и начнет болеть шишка, ЧТО ДЕЛАТЬ?! подскажите пожалуйста!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам к врачу надо, к проктологу. Тут не надо стыдиться или смущаться, это самая обыкновенная болезнь. Если стесняетесь идти в обычную поликлинику, обращайтесь в частную, там сервис и отношение персонала на высшем уровне. Рекомендую хорошего проктолога в клинике Обериг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геморроидальная шишка - одно из проявлений геморроя. Имеет такую же природу, как и варикозное расширение вен. Это фактически "растянутая" вена, которая периодически воспаляется. Избавится от нее полностью можно оперативным путём. Если это не критично, можно и консервативным. На сайте  вы найдёте много ответов на ваши вопросы, но визит к врачу никто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь в скором времени вы мне ответите, т.к долго тянуть нельзя. Пару месяцев назад он появился у меня. Мне 16.Я ничего не делал, он исчез. Через месяца 2-3 он появился но уже в большем размере. Стал побаливать "дискомфорт", я купил мазь и делаю раствор с марганцовкой, на прием не ходил. Мажусь мазью, и сижу в этом растворе. уже 5 дней ничего не болит, но шишка не спадает, она начала только внутрь впадать, мазью мазаться уже нельзя, иначе будет плохо, сейчас перестану мазаться и начнет болеть шишка, ЧТО ДЕЛАТЬ?! подскажите пожалуйста!!!!

Парень, не чуди! иди к проктологу. Доведешь себя до полного пи" можешь позвонить напрямую Михаил Владимирович Мищенко - 0505120323. Мужик он класній, поможет обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах