Набор веса с помощью глюкозы


5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День добрый всем участникам форума :) Может кто сталкивался с подобной проблемой, суть ее такова: Обычный вес у меня всегда был 56 кг, в силу эмоциональных переживаний пропадал аппетит, употреблялось много кофе, сигарет...что еще больше снижало желание покушать. Сейчас вес дошел до 49 кг, такого еще никогда не было, самым малым был вес в 50 кг. При этом чувствую себя нормально, ничего не болит, беспокоит только худоба, все думают, что на жесткой диете) Раньше такое уже наблюдалось - похудеть легко и просто, а набрать - нереально сложно, при том, что нет ограничения в питании, банально нет желания кушать. Решила принимать раствор глюкозы (пить), как это делают спортсмены, но при этом не бегать. Как рассчитать дозировку? Речь идет не о таблетках, и не о капельницах или инъекциях, а именно пить в домашних условиях 5% раствор глюкозы. Мне 40 лет, и рост 178. Помогите, пожалуйста, если кто в курсе! Заранее спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День добрый всем участникам форума :) Может кто сталкивался с подобной проблемой, суть ее такова: Обычный вес у меня всегда был 56 кг, в силу эмоциональных переживаний пропадал аппетит, употреблялось много кофе, сигарет...что еще больше снижало желание покушать. Сейчас вес дошел до 49 кг, такого еще никогда не было, самым малым был вес в 50 кг. При этом чувствую себя нормально, ничего не болит, беспокоит только худоба, все думают, что на жесткой диете) Раньше такое уже наблюдалось - похудеть легко и просто, а набрать - нереально сложно, при том, что нет ограничения в питании, банально нет желания кушать. Решила принимать раствор глюкозы (пить), как это делают спортсмены, но при этом не бегать. Как рассчитать дозировку? Речь идет не о таблетках, и не о капельницах или инъекциях, а именно пить в домашних условиях 5% раствор глюкозы. Мне 40 лет, и рост 178. Помогите, пожалуйста, если кто в курсе! Заранее спасибо :)

Лучше сами не шутите с глюкозой, тем более без назначений или противопоказаний профессионального доктора из хорошей клиники. Тут ведь причина может таится совсем в другом и методы борьбы с этим могут быть самыми различными. У моей знакомой было подобное, так ей прописали витамины для диабетиков Кокарбоксилаза называются https://apteka.rozetka.com.ua/ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=pri-diabete/ Они улучшают аппетит, ибо диабетикам нужно всегда хорошо питаться. Также улучшают обмен веществ в организме. Но это индивидуальный случай, как и любое лечение при любом заболевании. Тут вам в интернете вряд ли помогут, нужно обращаться персонально к доктору. Удачи вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И да, не вздумайте сами покупать такие витамины,  возможно именно вам они не подходят. Только к врачу!

Изменено пользователем karyakin1337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День добрый всем участникам форума :) Может кто сталкивался с подобной проблемой, суть ее такова: Обычный вес у меня всегда был 56 кг, в силу эмоциональных переживаний пропадал аппетит, употреблялось много кофе, сигарет...что еще больше снижало желание покушать. Сейчас вес дошел до 49 кг, такого еще никогда не было, самым малым был вес в 50 кг. При этом чувствую себя нормально, ничего не болит, беспокоит только худоба, все думают, что на жесткой диете) Раньше такое уже наблюдалось - похудеть легко и просто, а набрать - нереально сложно, при том, что нет ограничения в питании, банально нет желания кушать. Решила принимать раствор глюкозы (пить), как это делают спортсмены, но при этом не бегать. Как рассчитать дозировку? Речь идет не о таблетках, и не о капельницах или инъекциях, а именно пить в домашних условиях 5% раствор глюкозы. Мне 40 лет, и рост 178. Помогите, пожалуйста, если кто в курсе! Заранее спасибо :)

Вообще, глюкоза не несет большого вреда или побочных действий, но лучше всего проконсультироваться с врачем на счет дозировок. Так будет спокойнее и более профессионально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А лучше и не играйтесь с этим набором веса. Оно вам надо?

Изменено пользователем vasya195
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах