Дневной крем с SPF

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, дневной крем для комбинированной кожи, склонной к пигментации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у виши есть такая серия.

можно в аптеке у консультанта спросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у виши есть такая серия.

можно в аптеке у консультанта спросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать отбеливающий крем-маску из серии натуральной косметики White Mandarin против тусклого цвета кожи и пигментных пятен http://uakrasa.net/white-mandarin/white-mandarin-krem-maska-otbelivanie-50ml. замечательный состав, никакой химии, цена доступная и работает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать отбеливающий крем-маску из серии натуральной косметики White Mandarin против тусклого цвета кожи и пигментных пятен  замечательный состав, никакой химии, цена доступная и работает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте наш солнцезащитный натуральный крем:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, дневной крем для комбинированной кожи, склонной к пигментации

здравствуйте!это крем содержащий специальный отбеливающий комплекс-препятствующий пигментации с спф 30...немецкая профессиональная косметика.Как врач косметолог рекомендую его и использую сама.Звоните 067 780 22 13  Лариса

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь идет о креме Клапп, ( гиалуроник с солнцезащитой одновременно)то да! Я им пользуюсь. Только покупать нужно у косметолога. Я знаю, что косметологи обучаются там на фирме всем тонкостям. И цены у них правильные, потому что, все продукты точно немецкие по лицензии. А еще хочу попробовать новый крем, говорят классный очень - тональный с спф 20. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста, крем с спф больше тридцати 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их много хороших. В аптеке продаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

    сама пользуюсь серией Виши. Очень довольна, классный крема и кожа стала лучше намного. Мне дерматолог посоветовала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто может подсказать хороший антисептический крем ? У меня сейчас очень "стрессовое" состояние и я заметила что от сильных волнений какие-то пятнишка на лице появляются, но прищиками это назвать очень сложно. Что можно применить в таком случае. Мне посоветовали крем "Судокрем"   https://apteka.rozetka.com.ua/ua/dermatologicheskie/c4628628/forma-vypuska-104927=629920;kategoriya-105214=633056/ Может кто-то им пользовался ? Была бы благодарна за помощь и отзывы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подруга подарила 

посоветуйте, пожалуйста, крем с спф больше тридцати 

Мне подруга посоветовала Пока что пару дней только пользуюсь и мне нравиться. Но полные выводы сделаю позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше взять из аптечной линии. например Ла роше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто может подсказать хороший антисептический крем ? У меня сейчас очень "стрессовое" состояние и я заметила что от сильных волнений какие-то пятнишка на лице появляются, но прищиками это назвать очень сложно. Что можно применить в таком случае. Мне посоветовали крем "Судокрем"   https://apteka.rozetka.com.ua/ua/dermatologicheskie/c4628628/forma-vypuska-104927=629920;kategoriya-105214=633056/ Может кто-то им пользовался ? Была бы благодарна за помощь

Судокрем - это специальное средство, похожее на пасту. Как крем он не подойдет, а вот точечно отлично поможет. Вам нужно подобрать для всей кожи лица крем. Попробуйте биодерма или что то из ля рош позе, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Ля Роша можете попробовать увляжняющий крем. Оставлю ссылку, где я покупала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Ля Роша можете попробовать увляжняющий крем. Оставлю ссылку, где я покупала http://biori.top/%D0%9B%D0%AF-%D0%A0%D0%9E%D0%A8-%D0%9F%D0%9E%D0%97%D0%95-%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD-%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8-40%D0%BC%D0%BB

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне косметолог рекомендовала Ля Рош, с spf 50, так как у меня веснушки. Он очень крутой, матирующий и стоит тех денег!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах