Потеют ноги

7 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Как избавиться от потливости

Изменено пользователем vip3231
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм...ну у моей сестры, когда была повышена потливость ног, оказалось что все это - следствие грибка... может, стоит задуматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм...ну у моей сестры, когда была повышена потливость ног, оказалось что все это - следствие грибка... может, стоит задуматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кстати, соглашусь по поводу грибка. Сама, к сожалению, сталкивалась с этой проблемой. Самое ужасное - это запах, и когда сильно чешется...терпеть не могу! К счастью, смогла относительно быстро от всего этого избавиться, послушала рекомендацию моей мамы и купила Новастеп мазь  http://novastep-maz.ru/  которая, к слову еще и от сухости и трещинок меня избавила. Потливости тоже как и не было, теперь вне зависимости от того, какая это обувь, ноги не потеют вообще, что не может не радовать))

Изменено пользователем olya.denisenko.87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, соглашусь по поводу грибка. Сама, к сожалению, сталкивалась с этой проблемой. Самое ужасное - это запах, и когда сильно чешется...терпеть не могу! К счастью, смогла относительно быстро от всего этого избавиться, послушала рекомендацию моей мамы и купила Новастеп мазь http://novastep-maz.ru/   которая, к слову еще и от сухости и трещинок меня избавила. Потливости тоже как и не было, теперь вне зависимости от того, какая это обувь, ноги не потеют вообще, что не может не радовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа была аналогичная проблема и тоже из-за грибка. Избавились от грибка и потливость прошла. Но все-таки к ногам у нас повышенная внимательность. всегда чистые носки, кремы - дезодоранты для ног, чтобы не получить рецидив. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа была аналогичная проблема и тоже из-за грибка. Избавились от грибка и потливость прошла. Но все-таки к ногам у нас повышенная внимательность. всегда чистые носки, кремы - дезодоранты для ног, чтобы не получить рецидив. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах