Плохо чувствую член внутри себя.


6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу простить за такую откровенность, но разобраться хочу.

Недавно был первый секс с мч, но девственницой не являюсь(техн.причины). В позе раком боль на грани с приятным(т.е. кайфа нет), а вот на спине боли нет, но при этом не чувствую член внутри, это нормально? Т.е. я его не чувствовала как что-то инородное. Сложно описать, но мне казалось, что буду четко различать его член внутри, а на деле... Размер достаточный 18 и 4-5~

Это как-то пройдет или могут быть другие проблемы, пониженная чувствительность, например. Просто если это так, то смогу ли получить настоящее наслаждение? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приобрел себе Эрекционное кольцо "Robotic", 3 см потому что у подруги такаяже проблема была, а нечуствувала потому что когда начинался полово акт у меня ставала хуже ерекция. А тепер все окей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что в таких случаях рекомендуют укреплять мышцы тазового дна, с помощью специального шарика. Но вообще это может быть и временное явление. У меня иногда тоже подобное бывает. С мышцами тазового дна все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Здесь можете тоже найти разнообразные игрушки [url]https://tet-a-tet.top/[/url] для укрепления и тренировки мышц

Изменено пользователем lirgerald33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте упражнения Кегеля. Мне кажется Вам это поможет, и муж будет доволен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах