20 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Вот моя история: Одно время к диетологам я относился скептически даже порой с недоверием. Но когда тебе очень трудно пешком подняться на 9 этаж и вот-вот своё сердце выплюнешь через рот, послушаешь и чёрта. В прошлом 2015 году я весил около 100 кг. Родственники посоветовали купить книгу Дюкана "Я не умею худеть", стал читать и питаться по Дюкану. В офисе питался исключительно на кухне, работодатель предусмотрел место для приема пищи. Коллега увидела, как я питаюсь (отваренные два кусочка курицы и всё) и обратилась ко мне со словами: "Руслан Валентинович, кто вас так не любит, что заставили вас сесть на диету?" Через два месяца я весил 85 кг, сейчас мой вес в диапазоне 82 - 84 кг. В период соблюдения диеты я потреблял ежесуточно 2 литра водыhttps://www.facebook.com/rosinkawater/

Изменено пользователем Руслан Халилов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не хватает выдержки, на любой диете срываюсь вечером второго дня!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не хватает выдержки, на любой диете срываюсь вечером второго дня!

У меня было самое критическое время после работы с 18:00 до 20:30, в это время на меня нападал жор не выносимой силы. Я вышел из этой ситуации следующим образом: не завтракал рано, перед работой, у меня завтрак начинался с 11:15, обед 14:00, ужин 18:30

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня что-то тоже силы воли нет

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 кг сбросила за месяц на этой диете..потом сорвалась и всё никак не могу взять себя в руки) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все никак не соберусь с духом. Вот вроде 5-7 кг и не до фига, а не могу себя заставить. Хотя дискомфортно мне с ними. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слышала, что Дюкан помог многим - но к сожалению не мне.

Только, когда я пошла к диетологу (клиника ПЕРСОМЕД ) - наконец-то достигла заметных результатов.

Так как это уже комплексный подход к процессам в моем организме.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я по Дюкану один раз похудела на 25 кг, а сейчас набрала 8 и уже два раза піталась сбросить опять-таки по Дюкану, но что-то в єтот раз мне не идет. Вес держится. зато начала спортом заниматься. Так приятно видеть изменения) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пробовала эту диету. Мой желудок и первый этап не выдержал(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я обычно на Дюкана после Нового Года сажусь  ( https://god2018.info/sovety-na-2018-god/185-dieta-dyukana-posle-novogo-goda.html) , очень быстро помагает избавится от лишнего .Почему выбрала именно ее -потому что без мяса я не могу, а на этой диете его можно есть и в интернете очень много хороших рецептов по Дюкану 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диета Дюкана одна их немногоих,  которая дает резйльтат. Только воду пить обязательно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, читала, что в этой диете столько сложностей по готовке пищи. 

А воду пить обязательно не только при диетах.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это верно. диета - это очень сложно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краща дієта - правильне харчування!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу 2 литров воды - почему все говорят что именно чистой воды. А если я выпил за день грамм 700 чая - это ведь тоже жидкость? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хватает выдержки.......

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня как-то диета довела до запора. Ела рис, почти не пила, сушку делала. В результате стул сбился. Очень помог порошок Экспортал, добавила в чай и через некоторое время всё наладилось. В обзоре прочитала, что в нём есть полезные кислоты, поэтому если припрет вновь - буду пить только его!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несколько раз сидела на диетах, потом после окончания опять набирали кг. Так, что лучше уже ПП

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дамы, у нас есть целая подборка статей по Диете Дюкана. Думаю, если воспользоваться поиском, то уже сможете найти много полезного и ответы на вопросы http://www.likar.info/search/?q=Диета+по+Дюкану 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже худела по Дюкану.  Эффективно,  но дорого.  Надо было покупать продукты, в специализированном магазине или заказывать через интернет. Но потом все вернулось(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас