Ремонт квартиры

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! Вроде бы строительный сезон заканчивается, посоветуйте свободных, но хороших строителей для ремонта однокомнатной квартиры. Ликар форум всегда был хорошим советчиком и помощником. Надеюсь, что здесь снова собираются порядочные советчицы:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо работает строительная компания Тайм Билд (тел. 093-526-94-65). Я ее именно на "старом" Ликаре нашла. Квартиру сделали за 2,5 месяца. Качественно и красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:)

Изменено пользователем pshenichnaya.lana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. 2,5 месяца. Отчего так долго? Это сколько в квартире комнат-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. 2,5 месяца. Отчего так долго? Это сколько в квартире комнат-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. 2,5 месяца. Отчего так долго? Это сколько в квартире комнат-то?

А что Вас так удивляет? Неужели Вы думаете, что все работы делаются очень быстро? Даже, если представить, что рабочие будут не спать ночами, ремонтируя Ваше жилище, существуют определенные виды работ, которые приходится выжидать: пока подсохнет, пока приклеится. Наш ремонт однокомнатной квартиры длился два месяца. Ничего, перекантовались как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. 2,5 месяца. Отчего так долго? Это сколько в квартире комнат-то?

А что Вас так удивляет? Неужели Вы думаете, что все работы делаются очень быстро? Даже, если представить, что рабочие будут не спать ночами, ремонтируя Ваше жилище, существуют определенные виды работ, которые приходится выжидать: пока подсохнет, пока приклеится. Наш ремонт однокомнатной квартиры длился два месяца. Ничего, перекантовались как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вроде бы строительный сезон заканчивается, посоветуйте свободных, но хороших строителей для ремонта однокомнатной квартиры. Ликар форум всегда был хорошим советчиком и помощником. Надеюсь, что здесь снова собираются порядочные советчицы:)

В нашем ЖК "Відпочинок" хорошо делает ремонты одна строительная компания (название не помню, честно говоря). У меня остался телефон прораба Андрея 0935269465. Позвоните. Их работой соседи довольны. Я и себе на будущее его номер сохранила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вроде бы строительный сезон заканчивается, посоветуйте свободных, но хороших строителей для ремонта однокомнатной квартиры. Ликар форум всегда был хорошим советчиком и помощником. Надеюсь, что здесь снова собираются порядочные советчицы:)

В нашем ЖК "Відпочинок" хорошо делает ремонты одна строительная компания (название не помню, честно говоря). У меня остался телефон прораба Андрея 0935269465. Позвоните. Их работой соседи довольны. Я и себе на будущее его номер сохранила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вы правильно заметили что сезон ремонтов закончился и на зиму не рекомендуется начинать даже если на то уже пошло дождитесь весны поверьте моему опыту зимой все отделочные работы долго сохнут влага большая и на весну могут потом появится последствия. Так что последуйте моему совету оставить ремонт на весну а пока потихоньку  можете поискать присмотреться к ценам на строительные отделочные материалы могу посоветовать хорошую компанию   по изготовлению сыпучих строительных смесей и цены здесь нормальные

Изменено пользователем irina.karamalak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

повтор

Изменено пользователем irina.karamalak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе водяной полотенцесушитель в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/vodyanue-polotenzesushiteli

Прочный и качественно сделанный полотенцесушитель формирует чувство комфорта, украшает ванную комнату выделяяя ее стиль, отапливает и защищает от плесени, сушит вещи, делает атмосферу в ванной теплой и доброжелательной.

Полотенцесушитель может не только высушивать белье и полотенца, он и отопительный радиатор, он и вешалка, и элегантная блестящая, иной раз даже дизайнерская, вещица в ванной.

Полотенцесушитель постоянно остается исключительно функциональной и нужной вещью. Особо это приметно, когда его нет в ванной или он не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе водяной полотенцесушитель в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/vodyanue-polotenzesushiteli

 

 

Прочный и качественно сделанный полотенцесушитель формирует чувство комфорта, украшает ванную комнату выделяяя ее стиль, отапливает и защищает от плесени, сушит вещи, делает атмосферу в ванной теплой и доброжелательной.

 

Полотенцесушитель может не только высушивать белье и полотенца, он и отопительный радиатор, он и вешалка, и элегантная блестящая, иной раз даже дизайнерская, вещица в ванной.

 

Полотенцесушитель постоянно остается исключительно функциональной и нужной вещью. Особо это приметно, когда его нет в ванной или он не работает.

 

 

 

Изменено пользователем vinj2gradovva17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ремонт чего именно вам нужен? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ремонт чего именно вам нужен? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать для всех, кто делает ремонт хороший интернет-магазин Напольных Покрытий  "ПОЛСЕРВИС".  :) Очень большой выбор и хорошее качество товара, компетентность консультантов http://pol-servis.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать для всех, кто делает ремонт хороший интернет-магазин Напольных Покрытий  "ПОЛСЕРВИС".  :) Очень большой выбор и хорошее качество товара, компетентность консультантов http://pol-servis.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы недавно поставили относительно недавно вошедшие в моду двери без наличника ELDOOR http://superdveri.ua/brands/eldoor/ - круто смотрятся! Двери практически не выделяются на фоне стены, нет этого ощущения громоздкости. Советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

повтор

Изменено пользователем zaichuk.tanya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вроде бы строительный сезон заканчивается, посоветуйте свободных, но хороших строителей для ремонта однокомнатной квартиры. Ликар форум всегда был хорошим советчиком и помощником. Надеюсь, что здесь снова собираются порядочные советчицы:)

На сколько свободные сейчас я не знаю, но по отзывам строители хорошие. Прораб со своей командой. Есть сайт http://aleksandrsemenenko.com/. Там контакты и  есть подробный прайс с ценами на все работы. Помоему даже можно вопрос задть прям на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вроде бы строительный сезон заканчивается, посоветуйте свободных, но хороших строителей для ремонта однокомнатной квартиры. Ликар форум всегда был хорошим советчиком и помощником. Надеюсь, что здесь снова собираются порядочные советчицы:)

На сколько свободные сейчас я не знаю, но по отзывам строители хорошие. Прораб со своей командой. Есть сайт http://aleksandrsemenenko.com/. Там контакты и  есть подробный прайс с ценами на все работы. Помоему даже можно вопрос задть прям на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:)

Изменено пользователем travinskyi90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мы тоже делаем сейчас ремонт , уже отделка завершена полностью , осталось только купить бытовую технику и некоторые аксессуары для придания уюта дому . Сейчас выбираю себе телевизор , думаю брать 32 дюйма , какой бы вы посоветовали ? Сравниваю цены тут http://technoportal.ua/tv/variations-televizory-32-djujmov.html еще не определилась до конца .

Изменено пользователем evaevayes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

)))

Изменено пользователем evaevayes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах