Защемление нерва при шейном остеохондрозе


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добрый день. Второй день мучаюсь с болью в шее. Но начну немножко издалека, чтоб в более полной мере описать ситуацию. Ранее мне ставили диагноз остеохондроз шейного отдела, 2 период. Мучают частые головные боли, причем таблетки обезболивающие не помогают, головокружения, нарушение сна, ощущение постоянного недосыпа. Спасаюсь Мелоксикамом,  а также мазью и таблетками Диклофенак (не злоупотребляю, все по инструкции).

К врачу в нашем городе попасть невозможно. Два врача по 4 талона, которые расписаны наперед.

Пару дней назад начала мучить сильная боль в правой стороне шеи сзади. Уже вчера вправо голова не поворачивалась, При поворотах все хрустит. Диклофенак, меновазин, перцовый пластырь совсем не облегчают состояние. Вчера вечером сделала укол Мидокалма. Пока ситуация не изменилась. Голова приняла вынужденное положение - наклон влево градусов на 30.

Опухоли нет. Я так прикинула (только не смейтесь, часто ставлю сама себе диагнозы, пользуясь статьями в нэте), что это может быть защемление нерва.

Из-за боли я становлюсь злым зверем, раздражительность велика, а работу работать нужно!

Может кто посоветует, что можно еще сделать в домашних условиях. Т.к. к врачу-невропатологу попасть пока не удается, а терапевт ничего не хочет назначать, отправляет к невропатологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах