Комплект лекарств для химиотерапии

4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Остался после лечения лишний комплект препаратов для химиотерапии.

Адрибластин  100 мг

Эндоксан 1000 мг  

Фторурацил 1000 мг  

Дексаметозон, Осетрон, Рантак, Тавегил.

Все приобретено в Киевских аптеках, срок годности актуален, все аптечные чеки прилагаю. Звоните, в цене готова уступить. 0665659261 Елена

Изменено пользователем ya.garmonia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диз бактериоз уже 8 лет после химиотерапии .Чем только не лечилась и в стационаре ,и сама, диарея , боли в кишечнике, аллергический дерматит. Случайно в интернете нашла лечение жидкими пробиотиками бифидум Баг, трилакт, экофлор ( Вектор - БиАльгам), купила ,уже после десяти дней был виден эффект( стул более менее нормализовался, с дерматитом полегче), результат виден. Диету конечно нужно соблюдать, я обрадовалась что теперь могу сьесть что хочу, но не тут то было кишечник  тут же среагировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диз бактериоз уже 8 лет после химиотерапии .Чем только не лечилась и в стационаре ,и сама, диарея , боли в кишечнике, аллергический дерматит. Случайно в интернете нашла лечение жидкими пробиотиками бифидум Баг, трилакт, экофлор ( Вектор - БиАльгам), купила ,уже после десяти дней был виден эффект( стул более менее нормализовался, с дерматитом полегче), результат виден. Диету конечно нужно соблюдать, я обрадовалась что теперь могу сьесть что хочу, но не тут то было кишечник  тут же среагировал

Мария, уже почти неделю одно и то же сообщение Вы оставляете во всех ветках форума, даже там, где тема не соответствует Вашей ситуации. Мы очень рады, что Вы смогли вылечиться, но если подобное сообщение повторится в том же тоне и с рекламой тех же лекарств, то будет расцениваться как спам. Предупреждение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диз бактериоз уже 8 лет после химиотерапии .Чем только не лечилась и в стационаре ,и сама, диарея , боли в кишечнике, аллергический дерматит. Случайно в интернете нашла лечение жидкими пробиотиками бифидум Баг, трилакт, экофлор ( Вектор - БиАльгам), купила ,уже после десяти дней был виден эффект( стул более менее нормализовался, с дерматитом полегче), результат виден. Диету конечно нужно соблюдать, я обрадовалась что теперь могу сьесть что хочу, но не тут то было кишечник  тут же среагировал

а банальный линекс пробовали?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах