Девочки, скажите

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправила бюджет Девочки, всем кто просил бюджет отправила. Кстати, может кто подскажет, как можно нанять водителя с машиной недорого? (недорого это до 40 грн/час или 1,5 грн/км)Часа на 4-5. А если еще удастся найти и микроавтобус (человек на 20)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне тоже плиз на мыло... заранее благодарю!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы так Завидую вам, я тоже пыталась так делать, а как забеременнела, так все и полетело. то то надо, то другое :(((, может это устаканится??? А если на здоровье надо внезапно что-то, как вы планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот конечно устаканится. Со временем все устаканивается.На здоровье - если соберусь беременеть, буду на это дело денежки по чуть-чуть откладывать. Так же конечно должно быть на непредвиденные случаи заранее (но лучше бы они не возникали).Когда болеем - к счастью, серьезного не было (333 тьфу!), очень выручает то, что нам с дочкой помогает гомеопатия, а папа наш не болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в 200 мы к сожелению ни как не вкладываемся.....памперсы....еда для Ника, ему ни в чем не отказываем....мясо любим...а одежда (я молчу про колготки)....а занятия собой, вот раскабанела после родов....пошла в зал, ведь надо что-то делать..нашла на нашей территории самый дешевый.... вот так ..причем работает только один муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.