Водка :(((((

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так поквасить же редко, но метко - милое дело. Есть что потом вспомнить. Но не каждый же день, черт побьери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Тут можно только посочувствовать и пожелать успехов (Серьезно! не подумайте, что издеваюсь) Любые советы будут излишни. Если эта семья и этот мужчина вам дОроги — попробуйте бороться, хотя, как мне кажется, это будет очень тяжело и результаты не гарантированы. Еще раз искренне Вам сочувствую и желаю успехов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается так, что меняться он согласен, да и я уступаю во многом, и делаю многое из того, чего просто делать не стала бы, будь я одна (например, готовка, которую при вступлении в брак я остро ненавидела). Да вот только меняться у него не получается. Наобещает, после очередного крупного разбора полетов и выяснения, кточем дышит (проще говоря - разговора по душам), но вот выполнить - то ли сил не хватает у него, сказать друзьям нет, то ли просто остановиться не может - не знаю.Самое главное, что и любовь между нами есть. И проблема принципиальная - только эта. Жаль было бы это все разрушать из-за водки. Со всем остальным можно и нужно разбираться, как для меня, так и для него (это из гороскопа INGWARа выходит). Друг от друга мы никуда не денемся. Даже если расстанемся. Вот и стараюсь докричаться (или дошептаться интимненько) до него. Слышит, но безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение