как вы относитесь к гороскопам?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к гороскопам? Имеется ввиду, к гороскопу по месяцам и годам. Ну, чтобы было понятно, я про тельцов- овнов-львов и пр. И по годам- тигра, лошади и пр... Вы испытывали на себе влияние этих знаков на свои отношения с другими людьми? Пусть , даже не с родственниками. Я задумалась почему.... Все дело в том, что до поры как-то не придавала этому значение. А теперь вот прижало, что понимаю, с некоторыми никак не ладятся отношения. Даже ребенок не моего знака (вот, заметила недавно), есть нюансы во взаимоотношениях даже с ним. Да, вы можете сказать, что надо воспитывать ребенка. Дело не в этом. Просто он растет и я вижу такие черты, которые меня раздражают. Есть много проблем. Я, конечно, пытаюсь решить эти проблемы. Не ругайте меня, мне и так тяжело.Оставим ребенка. Просто я заметила, что в течении своей жизни есть трудности общения с людьми других знаков. Ну, никогда в это не верила, а теперь задумалась. Я по знаку воздух. Не могу общаться с земными знаками :(... Не идет.....Главное, предупреждали когда-то, отмахивалась. А тут.. Сложно все это. Может я дура? Помогите меня переубедить? Но у меня жизнь ломается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почему? Вот я тоже не могу общаться с некоторыми знаками, это даже проверено уже на практике. Я даже с мужем первым разошлась, а вель тоже не верила, что мы не подходим друг другу. Но я тогда над этим не задумывалась :). А теперь немного верю. Не зря все это, поверь, что не зря :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё поправимо, всё будет нормально, у Хороших Людей, всё должно быть Хорошо! Здравствуйте уважаемые "не скажу" и Лена.Совершенно случайно "в кустах оказался рояль", а на Форуме - астролог. Хотя, здесь, я выступаю, как обычный посетитель с "астрологическим уклоном". Но, пройти мимо, естественно не смог. Слишком серьёзные воросы Вы ставите и кажется Вам действительно, сейчас очень тяжело. К сожалению, мне неизвестны Ваши данные, что сразу упростило-бы решение Ваших вопросов. В смысле консультации и прогноза. Но, это, я полагаю - впереди. А, сейчас, для Вас, кое-что утешительное:На самом деле никакой фатальной дисгармонии взаимодействие Любых Знаков и Тигров с Лошадьми, не несёт. Есть определённые закономерности в распределении ролевых схем, но это и всё. И, этому можно противопоставить систему знаний и методов оптимизации. Вы, же не станете утверждать, что все корректные Вам люди, должны быть одного с Вами знака и Года. Это, было бы ужасно во всех отнощениях. И, слава Богу, что это не так, и так никогда не было и не будет. Даже в Библии вопрос о Близнецах освещается с негативной точки зрения, что справедливо. Там, один у другого, хитростью "украл первородство". То есть, по астрологической статистике, как правило, один из "близнецов" похищает Судьбу другого. Если им есть что делить, конечно. Это, святая правда. А, в древности, у некоторых народов рождение близнецов предвещало какие-нибудь страшные последствия для населения, и истолковывалось как гнев богов. В лучшем случае (с точки зрения совр. "гуманизма"), одного из них, по жребию приносили в жертву тому богу, который по мнению жрецов, имел основания для гнева и карательных санкций. Но, обычно, уничтожали весь приплод. Так вернее (по их, жрецов, мнению). Поэтому, Ваша точка зрения о совместимостях, мягко говоря, ошибочна.Возможны несколько вариантов обьяснения и прогностической диагностики Вашей проблемы. Первое, - это наличие "кармической патологии" в Вашем гороскопе, что требует серьёзного подхода, в виде оперативной "хронокоррекции", т.е. Пластической Операции на Вашем гороскопе. Это очень (довольно) сложно и ответственно, и в мире таких специалистов Хронохирургов - единицы. С Вашего позволения, я один из них. Поскольку, это уникальнейшие методики, для исполнения которых требуется особый Статус, с точки зрения обычного человека, невозможный в принципе, то если Вы спросите, кого-либо из т.н. "профессионалов" об этом, то Вам, совершенно справедливо скажут, что такое невозможно и недопустимо. Для них, - да.Так, вот, если у Вас проблема врождённая (кармическая патология), то Вы будете притягивать в себе в течении жизни одни и те же неприятности, только под разными углами, и со временем это может превысить выносимую норму. Однако, не расстраивайтесь, это поправимо, просто требуются встречные усилия с Вашей стороны. Иначе никакая коррекция не поможет. Через полгода минимум, Вы себе намотаете новые проблемы, уже с новым гороскопом. Иисус сказал на эту тему: "Прощаются тебе грехи твои. Ступай, и Впредь Не Греши". А, Он слова на ветер не бросал, как Вы понимаете. И, ещё Он сказал: - "Вера твоя спасла тебя". Так, что без этого, тоже, лучше и не пытаться. Будет, как в "Сказке о рыбаке и рыбке". Или, ещё чего похуже. При чём, Вера здесь, это не церковное понятие. Потому, что тогда церкви (синагоги) были, а о правильной Вере до Иисуса никто ничего не знал. И, сейчас, почти никто не знает, и знать не хочет. Тогда, ещё не знали, а сейчас - уже давно забыли. Современная церковь (практически все конфессии и направления), и другие мировые религии, окончательно и бесповоротно, выродились в геополитический аппарат подавления и манипуляции массовым сознанием. Но, это так, детали и запчасти.Если, же у Вас не обнаружится врождённой, фатальной (в смысле неизбежной), Кармической патологии, Ваши дела, пойдут на лад, гораздо быстрее, потому что в этих случаях мы имеем дело с транзитами, прогрессиями и обращениями так называемых "кармических планет" и Стражей Неба. Которые происходят у всех людей, только одни и другие, в разные периоды жизни, а третьи практически по стандарту для всех присутствующих (это зависит от личного гороскопа рождения: - прочитайте мою статью на Тему "Интересный Ответ для Женщин..." и, обязательно приложение к ней, только не пугайтесь, там специальная постановка вопроса для того, чтобы народ задумался, хотя бы раз в жизни, и ответы на многие Ваши вопросы Вы там найдёте, если захотите, и вообще - смотрите мою информацию на Астрологической Консультации и на Форуме, походите по ответам на вопросы, особенно вначале, первое время были интересные вопросы и ответы, пока не нагрянули "халявщики и шаровики", которым кроме дармового гороскопа на всю семью, ничего не требуется, в общем разберётесь). Эти самые, транзиты, прогрессии и обращения, явление совершенно естественное и даже очень полезное для развития человека, во всех отношениях. И, только вопиющей астрологической безграмотностью и посткоммунистическим религиозным мракобесием (74 года ни во что кроме партии не верили, а теперь "кинь камнем в кота, попадёшь в верующего агитатора, или того хуже проповедника, или святого парламентария"), можно обьяснить тот факт, что люди с очень приличными гороскопами, доводят себя до крайней степени совершенно бессмысленного, кармически необоснованного страдания. Незнание Закона Небесного, не освобождает от ответственности. Можно купить очень хорошую и дорогую машину, и угробиться вместе с ней, в кратчайшие сроки, если не умеешь её водить, и не знаешь правил дорожного движения. Также и с Судьбой дело обстоит.Кроме того, есть ешё один аспект, тоже в своё время обозначенный Иисусом. Это притча, "о талантах зарытых в землю". Прочтёте в Евангелиях. Если у Вас нет Нового Завета и вообще священных текстов сообщите мне, я вышлю Вам на мэйл электронную версию чего угодно (в разумных пределах). Так вот, если человек, не выполняет элементарный минимум кармических обязательств, которые есть в каждом гороскопе, проявленные в способностях (талантах), а они у каждого свои, то на обращениях и транзитах "кармических планет" (чит. прилож. к моей статье на Форуме), с ними происходит приблизительно то же самое, что и с Вами. Но, опять же у каждого своё, по параметрам акцентуаций проявленных в гороскопе рождения...Как Вы понимаете, очень много можно рассказать ещё, но я ограничен временем и местом. И, потом, пока я не получу ваших полных данных (см. приложение), то это всё, "стрельба из Астрологической Пушки по абстрактным воробьям". Попробуйте со мной связаться. Для этого найдите INGWAR, на Форуме и кликните по мэйлу. А, также на Странице Астролога в Консультациях по моему имени и фамилии, там должен быть № тел. Только, сначала вышлите мне, или напишите здесь, требуемые данные (см. приложение). Чтобы я заранее просмотрел Вас и подготовился, иначе это будет "профессиональная пыль в глаза" для непосвященных. Но, нам этого не надо. Мы, не на телевидении и не в газете. Запомните! - Время (а это и есть Гороскоп), оно Живое, и отвечает взаимностью при соответствующем к нему отношении. Так, что не спешите, но и не опаздывайте. Жду Вашей реакции.Желаю Вам всего хорошего.И, не расстраивайтесь Вы так. Всё у Вас наладится. Было бы Ваше желание и Вера. А, возможности есть у меня."Не так страшен ч..., как его малютка". Шутка юмора.Да хранят Вас МИТРА и АПАМ-НАПАТ!АРЬЯМ!!INGWAR MECHER (JAMSCHED),ARIA-YOGA*******Приложение:Здравствуйте,"не скажу" и все желающие.Для того, чтобы получить, даже не "подробный", а хотя бы Правильный и Нормальный (в смысле - корректный астрологически) Гороскоп, В Первую Очередь НЕОБХОДИМО:а) Дата Вашего рождения (Год, Месяц /числом и русским названием, в скобках/, Число).б) Время суток до минут (если неизвестно точно, то хотя-бы, приблизительно, и тогда мне нужна Ваша фотография на мэйл /[email protected]/, желательно - "в полный рост и, максимально обнаженно /открыто/", в крайнем случае - можно пляжную, это необходимо, для Морфоскопической Коррекции точного времени рождения!), иначе это будет не Ваш гороскоп и ничего у Вас, не сойдётся и не сбудется.в) Место Вашего рождения (с указанием ближайшего областного центра, а если это город то страну или республику /субьект федерации/ - городов-близнецов предостаточно, также укажите, как он /город, посёлок, космическая станция/ назывался до 1991 года, если был переименован в честь какой-либо дежурной независимости от здравого смысла).г) Также укажите, если знаете, какие-нибудь специфические обстоятельства Вашего рождения (гроза, засуха, патологические роды, срок доношенности, близнецы, первородство - или какой Вы по счёту в семье, гонки на мотоциклах, вагон метро или поезда, салон самолета, влетела птичка, "полетела бомба - ВИАГРА", землетрясение, северное сияние, Благовешение, Ясли и Волхвы с Пастухами, кометы и метеориты, НЛО с пришельцами, налоговая инспекция и тому подобное...). Всё это, тоже очень важно, для определения точного времени, и правильности прогноза!д) Если Вы хотите получить полноценный гороскоп, в нормальном формате (на сайте я могу разместить только текстовую интерпретацию), с картинками и картой звёздного неба + голограмма + графический прогноз "Волны Судьбы". А, также, если Вы желаете ознакомиться с перечнем других Астрологических Услуг (которых очень много и, они весьма интересны и эффективны), то сообщите в тексте вопроса свой e-mail, или напишите мне по вышеуказанному адресу (см. пункт "б").е) Кроме того, Вы можете задавать любые вразумительные вопросы (не риторические, типа: - "что такое астрология, почему астролог на медицинском сайте не отвечает на подобное, и зачем мыть руки, если они потом все равно становятся не очень чистыми?), и уверяю Вас, Вы узнаете много интересного и полезного для себя и окружающих.Следите за "страницей" и Форумом (Конференциями).INGWAR,ARIA-YOGA.**********************
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю! Во первых ничего конкретного в них нет!Фраза: "в возрасте 25 лет Вы перенесете тяжелую болезнь." Что считать тяжелой болезнью? Если я в 25 лет заболею гриппом с осложнениями (которым болел в и ранее и буду болеть после 25 лет) считать ли это тяжелой болезнью?Кроме того на счет звезд. То что мы сейчас видим-это свет, который был послан с этой звезды много-много световых лет назад, тогда конечно того человека, для которого составляется гороскоп еще не было (в лучшем случае динозавры были, а то может и планеты не было). Но ладно если бы одна все звезды одновременно послали бы этот свет, а то что получается одна звезда послал свет, а другой еще и не было. Одним словом моя корь, которой я переболел этим летом было заложена определенной звездой миллион световых лет назад, в то время когда другая звезда только зараждалась. Простите, но я больше в орков, гоблинов и т.д. верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю-верю Но не в "общие" гороскопы, а в "частные", т.е. составленные лично для каждого с учетом времени и места рождения. Потому как даже будучи по "общему" гороскопу одним знаком, при составлении "личного" может оказаться, что у вас не очень-то ярко выражен этот знак (поправьте меня, уважаемый астролог, если я что-то путаю: все же я не специалист). А проблем с общением у меня практически никогда не возникает: очень сильный Меркурий, помогает найти общий язык ПОЧТИ с любым человеком :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Вас так воспитали? И Меркурий тут вообще не причем. Это все относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Может, только вот выросла я в интернате, так что говорить о влиянии семьи можно только условно. К тому же моя сестра, которая выросла в семье и по гороскопу тоже Близнец (только у нее Меркурий гораздо слабее) частенько испытывает трудности с общением, но борется с этим сознательно (и успешно). Мне же никогда не приходится прилагать особых усилий в общении с другими людьми. Влияние окружения в школе тоже вопрос спорный: многие мои односклассники, которые выросли в тех же условиях, что и я, тоже имеют трудности с общением. Так что воспитание-воспитанием, а я все же верю в звезды :-))) Хотя доказать ничего не могу, тут только моя вера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот Меркурий это так, чтобы себе что-то объяснить. Вон древние тоже молнию и гром интересно объясняли (причем каждый народ по разному). А вот более детальный агализ психологический и НЛП Вашего воспитания сделайте и все объяснится без меркурия.Кстати интернет очень хорошо помогает научится общению, Вы сами того не подазревая становитесь интересным собеседником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-то оно так, но это никак не отражается на общении в реальности — сужу по своим знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно справедливо! ;-))) А, "плохих" гороскопов, почти не бывает. Очень редко встречаются карты рождения, в которых фатальность (неизбежность) негативных (и позитивных) событий, превышает среднестатистическую норму. Но, бывают очень сложные схемы, в которых человек, дожив до определённого возраста (т.наз. "периодов обращений кармических показателей", о чём, мы поговорим позже, если народ потянется к знаниям), начинает испытывать разнообразные проблемы и затруднения, в зависимости от "акцентуаций" карты рождения. Поэтому, астрологию, в виде личных гороскопов и рекомендаций к ним, надо знать, и родителям ребёнка, и преподавать в адаптированной форме в школах и вузах. АРГУМЕНТ: - Математику в школе изучали все. Великими математиками, и просто профессионалами, становятся немногие. Но, сдачу в магазине сосчитать и применить другие математические операции (пусть и с калькулятором), могут практически все, и никто не удивляется - "зачем это надо?".И, ещё, предыдущий Автор, некорректно и неграмотно ставит вопрос "о звёздах" (у него Солнце в Раке в 10-м доме и с Чёрной Луной: - стремление к доминированию путём искажения традиционных истин + Юпитер там же в "ложном падении: - достижение авторитета за счёт отрицания очевидного, поляризации причин и следствий, типа "что было раньше? курица, или яйцо", и таким образом наработка "временных личных приоритетов" - синдром "последнего слова", как в сказке про "старика, старуху и пирог: - пирог, мой, не сырой, ей из угла старик, в ответ, - старуха дверь закрой". Асцендент - Восходящий Градус (который определяет всё астроматическое программное обеспечение Судьбы и является подчас более Важным, чем Солнечный Знак Зодиака, - даже внешность по нему определяется /это для женщин особенно важно/, - поэтому, нам и нужно точное время суток и координаты территории), уважаемого М.Н., - надеюсь он не обидится, это ведь не компромат, какой-нибудь, - находится в знаке Девы, в 25-ом Королевском градусе (это супер), поэтому в гоблинов и орков, он тоже не верит, но для поддержания своего Построенного на Врождённом Скептицизме авторитета (доминирования, как перводвигателя его Судьбы), ради "красного словца, не пожалеет и отца", ну а, в Сети, то и Астролога, тем более... Ещё, раз приношу искреннее sorry, за непрошенную диагностику, подобного хватает у всех, только у каждого своё, и у меня, тоже хватает, но я это знаю и прорабатываю. Без греха один Господь Бог и Сын Его Христос. Но, и, у Иисуса гороскоп тоже был. )...Так, вот, о звёздах. Вселенная (видимая и невидимая её части, доступные для изучения), является Единым, Мультимерным, Нелинейно-Дискретным и др., и пр, Топологически-Темпоральным (простр.-временн.) ПРОЦЕССОМ! Поэтому, не имеет значения когда, относительно объекта (М.Н.) появился, другой объект-"кармический курсор" (Планета, или Звезда, или Галактика /они, тоже учитываются/). Здесь вопрос, по-другому ставится. Во-первых: Гороскоп человека (и чего угодно), это состояние Космоса, на момент его (человека) рождения, а, это состояние бывает очень различным и в момент "включения гороскопа" (что может отличаться от времени рождения, но редко, для чего и нужны ещё, и "обстоятельства рождения", или фотография, см. выше ответ на вопрос.), Биоинформационная Матрица человека, как автономного Существа, "по Образу и Подобию", интегрируется (инталлируется) в хроноритмы и "кармические" (причинно-следственные) связи Вселенной, с локализацией на выходе, на территории планеты Земля, как, на интерфейсе. Таким образом, момент включения становится точкой отсчёта и стартовой позицией, по которой программируется вся Судьба в дальнейшем. Это и называется Гороскоп. В переводе - "Наблюдение за Временем".И, не верьте, если Вам говорят, что это работает, только у отдельных, "зомбированных" или, каких-то неправильных и неверующих людей. У всех, без исключения, кроме покойников. Но и на них, кое-какие Законы распостраняются, только специальные. "Господь - Бог живых, но не Бог мёртвых!" Христос.И, никакая Библия, не запрещает астрологию, там этого не написано. А, совсем наоборот:"13 И был вечер, и было утро: день третий.14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.19 И был вечер, и было утро: день четвёртый." Бытие 1. 13-19.Там, много чего запрещается, - колдовство, чародейство (астральное хакерство, гипноз в корыстных целях, экстрасенсорное воздействие, без соответствующего "высшего посвящения"), ясновидение, гадание при помощи демонических духов, толкование сновидений в свою пользу (вульгарный психоанализ), и мн. др.. А, вот Астрологии там нет. Это, просто, кое-кому, и в современных церквах, также, очень мешает. Потому, что по гороскопу,намного точнее, чем, по "детектору лжи", можно определить, говорит ли человек правду, и что это за человек в принципе.До раскола Христианской Церкви, основанной Апостолами - Учениками Христа (10-11й века), Астрология входила в Канон Православной Церкви (другой тогда не было). См. книгу Св. Иоанна Дамаскина "Правильное Изложение Православной Веры", 8-й век. Но, это большая редкость. Я, её только читал. Достану, могу отсканировать и выслать. А, может и в Сети, где-нибудь обнаружится.Вообще, без Астрологии, Любая Религия (универсальная доктрина учитывающая Иерархию Мира), является набором невразумительных абстракций, что, очень удобно для протестантских проповедников (можно, всё крутить в свою пользу), которые не брезгуют, самыми гнуснейшими методами психотехники. Это, очень выгодный бизнес. Но, их всех ждёт судьба Хомы Брута, или в современном варианте, в стиле Тарантино "От заката, до рассвета". Это, Закон Кармы: - Священник, потерявший, или не имеющий Веру, сначала становится жертвой "вампиров", а потом и "вампиром" собственно. И, других туда тянет. Впрочем, это их проблемы...На этом, пока всё. Пишите. ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос Гороскоп на ребенка: когда его лучше составлять? У меня подруга ооочень этим увлекается, и мне она всегда помогала, но последнее время у нее боооольшая куча проблем, и мне не хочется ее своими гороскопами еще нагружать. Когда только сын родился, она мне что-то посчитала, какой-то результат выдала, но сказала, что на него пока рано гороскоп составлять. Сейчас ему уже 3 года. Уже можно / нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно, пора ;-))) Давайте данные и мэйл.См. условия выше.INGWAR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте почту. Там и про Марс есть. ;-))) INGWAR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, стоп... Во первых не искажайте мои слова. В гоблинов, орков и т.д я верю и именно это я написал Вам (будете смеяться, а Эльфов (меленьких и с крылашками) я видел, был обсолютно трезвый и в полном сознании). Далее... с персональными гороскопами я не спорю, но максимальная точность этого гороскопа ведь будет достигнута только в том случае, если человек, который будет составлять гороскоп будет присутствовать в момент рождения (для полной фиксации места и времени, а также расположения звезд) непосредственно возле рождаемого, тогда будут учтены все факторы. Далее... на счет отдельных факторов, простите, но я люблю точные науки, и изучал метрологию (наука о точности измерений) т.е. обсолютной точности вы никогда не достигните. Так что "у меня сильный меркурий, поэтому..." А если бы ваши родители оказались алкоголиками и первые 6 лет жизни вы бы провели в обсолютной изоляции. Тогда бы и меркурий Вам бы не помог были бы Вы полной идиоткой. Гороскопы как таковые это не аксиома и не доказанная теорема-это объяснение того, что человек сам не понимает. Пройдет 5, 10...100... лет. полностью расшифруют ДНК, изменяя определенные ячейки - изменят судьбу человека (болезни, травмы и т.д.) Хотите жить вечно - пожалуйсто Выращивайте себе клона, делайте операцию по пересадке мозга и вы вечно молодой. На счет религий я полностью с Ingwar согласен, но человеку нужна Вера. Во что значения не имеет. Верите в гороскоп, Верите в инопланетян... пожалуйсто, никто не спорит. Но как только человечество сможет достигнуть дальнего космоса (пока что только на луну летали), тогда все станет на свои места и религия и гроскопы. А сейчас мы своими спорами переливаем из пустого в порожнее, трениркем мозг без всяких весомых доказательств, основываясь только на примеры.и еще одно. Вы пользуетесь компьтерными програмамми. Их писали програмисты на что они основывались? Вы об этом задумывались. Если взять пограмный код, посмотреть как там происходят расчеты, плюс человеческий фактор, плюс ощшибка процессора плюс... (ямогу до бесконечности перечислять) обсолютной точности нет. Почему именно большой меркурий говорит о том, что человек общительный. Наблюдения на нескольких индивидуумах. Так давайте возьмем несколько идивидуумов и докажем, что мобильный телефон повышает уровень интелекта (китайцы это доказали).Гороскоп-это тоже один из методов НЛП. Вот Вы мне написали, что через 3 месяца деньги потекут рекой. Конечно, еслия буду продолжать в том же духе, то и рекой, а если брошу все и смоюсь, тогда уж извените ничего не будет. Вывод: Тебе обещают через 3 месяца золотые горы, следовательно, то что ты сейчас делаешь принесет удачу. Следовательно себя программируешь на работу, работай, работой, тебе обещали. Так что это всего лишь метод НЛП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы относитесь к колдунам? Есть ли они на самом деле? Верить ли в это?Дело в том, что мне сказали, что моего ребенка не то, что сглазили, а чего-то то там сделали на смерть :(((. Сижу и думаю....... верить или это все бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарас, расскажи.... Муж Ники> Во первых не искажайте мои слова. В гоблинов, орков и т.д я верю и именно это я написал Вам (будете смеяться, а Эльфов (меленьких и с крылашками) я видел, был обсолютно трезвый и в полном сознании......Расскажи, как ты это видел????? Дело в том, что я 2 раза была тоже ошарашена, я абсолютно нормальный человек. Но тоже кое-что видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в защиту гороскопов Я не фанат, но рациональное зерно в гороскопах есть, а именно: если Вы читали внимательно, в одном из предыдущих ответов была фраза о том, что крайне редко бывает фатальная предначертанность событий жизни (прошу прощения если неточно выразилась). Так вот, гороскопы на то и составляются, чтобы вовремя обнаружить и по возможности предотвратить какие-то негативные моменты, и наоборот, развить и всячески поспособствовать моментам полоджительным. Т.Е., зная гороскоп. Вы можете вполне сознательно влиять на свою судьбу. Конечно, и без гороскопа можно обойтись, но с гороскопом легче (по крайней мере, я так понимаю всю эту кухню и стараюсь именно так использовать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было это так... Родился я замечательном месте в предгорье Тянь-Шаня. Каждое лето я приезжал туда к дедушке и к бабушке. Городок в которм я жил был на высоте 1920 м над уровнем моря. Воздух чистый горный, звезд много всегда видно. Жили мы в частном коттедже. Во дворе был айван (беседка). Там мы часто ночевали (на свежем воздухе). Вобщем было 2 странные вещи, которые я видел своими глазами.1. Однажды ночью, я проснулся было где-то после 12, но еще до часа. Слышу какие-то музыкальные голоса. Глянул, а на винограднике сидят такие маленькие человечки с крыльями и о чем-то разговаривают, а голоски такие приятные...Это наверное самое замечательное воспоминание о тех местах.2. А второе-тоже ночью. Лежал небо рассматривал, а как раньше говорил звезд там-тьма. И вот вижу ка от одной звезды отрывется что-то и летит к другой. Красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу вам вот что... Жена прерд родами пару раз ходила к женщине ведунье (Белая колдунья) та дала ей наговоры, чтобы молоко было, чтобы роды легкие и т.д. По крайней мере все сбылось. Да и теще она помогла. Так что ту уже на ваше усмотрение, но как только колдунья видит человека она сразу скажет - сглазили или нет у него на лбу это написано.Да и по карме это определяют, но это чуждо нашему сознанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно Гороскоп-это элемент НЛП. Я ж об этом и писал. Читая гороскоп Вы себя программируете на определенное поведение. Что Вам интереснее Фрейд или сонник? Фрейд объяснить хоть пытается, а сонник тот же элемет НЛП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно Они, видимо, только ночью и выходят так сказать....Я ночью тоже 2 раза наблюдала. Только не маленьких человечков. Я видела ангела, вполне доброго. В человеческий рост, с белыми крыльями, правда облик смазанный. Ночью, у себя на кровати :). Правда. И тоже была трезва, при полном рассудке. Он улетел, но оттолкнулся от кровати достаточно сильно, я почувствовала этот толчок. А другой раз видела нечто пугающее, не очень хорошее видимо, которое пыталось меня душить :(. Но это было в детстве.Вот я и думаю, как к этому относится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верить или нет? Вопрос прямо скажем, риторический. Если верить гороскопам, то я и отец моего будущего ребенка идеально друг другу подходим, по всем возможным гороскопам. В этом уверены все родственники, знакомые и просто посторонние люди.А если верить жизни, то я будущая мать-одиночка. Папочка же наш и слышать ничего не хочет о будущем чаде, уверяет что это будет балбес и с готовностью от него отказывается. Естественно, мы не общаемся уже давно.Сначала он еще как-то решал, потом уговаривал на аборт, а потом сделал вывод : мы испортим ему жизнь.Я не говорю, что я слишком идеальна, но для меня убийство ребенка просто неприемлимо, он же мне доверяет, он же мне самый родной. А шесть трупиков деток предыдущих нашего папы благополучно выбросили санитары клиники "Светлана" (простите за грубый натурализм).Правда глупо с моей стороны было забеременеть от него? Но знал бы, где упал...Единственное чего хочу, чтоб мой ребенок по наследству папину стервозность не перенял...Наташа и 22-х недельный пузик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова о гороскопе когда я была беременна, мне моя подруга-астролог чего-то там посчитав, сказала: все у тебя будет в порядке, мол, звезды хорошо расположены и т.д. — тоже все сбылось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Это так ужасно! Таточка, держись! Все, что ты пишешь, просто ужасно! Я думаю, что вы найдете себе другого достойного папу :) и все у вас будет хорошо. Может этого (даже слов нет его назвать отцом) не так воспитывали? Как его родители, ты с ними знакома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы она наоборот сказала... Смазано там все у тебя... Шли бы Вы на роды с мыслью, что что-нибудь не так будет, звезды же сказали, нервничали, а когда нервничаешь, что-то забываешь (дышать там правильно), гормоны какие-бы нибудь не те появились, мышци бы свело и т.д. Еще раз говорю все это НЛП. Подруга Вас просто настроила на нормальный исход, и вы шли с мыслью, что все ОК, что звезды так сказали и поэтому все так и получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение