Как стать стервой??

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повезло Видите, какую популярность Вы приобрели благодаря своей любви к стервозным дамочкам :)Советую оставить e-mail для желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желающим :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте разбираться :) Нет. Плохой становиться вовсе не нужно. (Опять-же что такое "плохая"??? ) НАДО БЫТЬ СОБОЙ. Про "стерв" разговор зашел просто как развитие эхотага. Тут кто-то сказал, что стервой становиться нельзя. А я ответил, что можно :)А если он совсем не замечает умную, хорошую, симпатичную, без комплексов, то... ... ... Хотя тут я неправ. Сплошь и рядом :)"Трезво смотрит на вещи" - это значит, что не переоценивает себя. Не думает о себе "какой я классный мужик", "зачем мне напрягаться, женщины и так на меня вешаются".Под "пыльным ковром" я не себя имел ввиду :). Но примеров и так предостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда Бывает и так. Есть женщины, которые не хотят "законного брака". (Мужчины кстати тоже. И их гораздо больше) Просто потому, что "со штампом в паспорте" психология у обоих часто меняется. Он начинает считать, что "все, приехали" и либо перестает уделять жене внимание, либо перестает уделять себе внимание. У нее же наоборот, начинают возрастать требования. Типа "ты мой муж и с этого момента все делаешь только для меня."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК КАК ЖЕ С ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕМ? Господа! может у кого-то еще какие советы есть? а то как-то грустно. пришли к выводу, что стервы-таки нравятся. А вот как ею все же стать - не выяснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать хороший совет из своего опыта! Для того, чтобы сделать то, что не получается в жизни....... Вам надо перешагнуть себя и убрать свои комплексы. А комплексы -это то, что вы не можете сделать. Пересильте себя и разверните все ваши качества, которые вы прятали до этого внутри себя, наружу :). Увидите, все получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это просто? А у Вас получилось? Ведь перешагнуть через комплексы - задача довольно сложная.Напиться, что ли?Избавляешься от комплексов на срок действия алкоголя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиться? >Напиться, что ли?>Избавляешься от комплексов на срок действия алкоголя...Зато преобретаешь головную боль и угрызения совеcти на утро :)Да и потом... пьяная женщина?! Что может быть вульгарнее.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем Напится - не значит ужраться до изнеможения (пардон за лексикон)Кстати, пьяная, зато без комплексовТем более, напиться мне надо только чтобы сказать, а это можно и по телефону. И никто не догадается, что пьяная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трудно Получилось, но тоже не сразу. Работайте над собой. Все проблемы от ваших комплексов. Алкоголь здесь не поможет, потом может стать стыдно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, правильно говорите Слушайте нормальных мужчин :)!Ей :) :От комплексов избавляются не сразу, но можно. Вот подумайте, какие женщины нравятся мужчинам? Ну, наверное, не очень закомплексованые. Особенно, знаете где......Ну вот. Делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по телефону не обязательно и напиваться Можно и так сказать. Попробуйте поговорить все то, что вы хотите сказать перед этим десяток раз и звоните! :) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Умничка.Нет ничего печальнее закомлексованной "там" женщины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разве ж это так называется.... Это называется "принять для храбрости" :)А напиться это и есть вот то, что вы говорили " .. до изнеможения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я этим как раз и не страдаю Да кто ж сказал, что я там закомплексованная? Там-то все ок. А вот поговорить... Если б можно было как-то так минуть первый разговор :) А потом уже и говорить есть о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и замечательно :) А вы вообще видитесь иногда?Если нет - то позвоните ему. Спросите как дела. Попросите (намекните) его вывезти вас на природу, пикник, рыбалку, да мало ли. А там, под шашлычек, хорошее вино и замечательное настроение все ему и выложите. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это предложеннице! Виделись. Нет, ну Вы прикольный товарищ! А Вы бы нормально среагировали в данной ситуации??? Звонит барышня и зовет на пикник. Причем у Вас с ней никогда ничего не было и не намечалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж странно Ну, вы не обижайтесь :)) только. Как раз все комплексы чаще всего идут оттуда.... Вам кажется, что их нет, а на самом то деле, есть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нормально. Ну. Вот и повод призадуматься :) Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА! Почитайте! http://sterva.kulichki.net/ukr/ukr21.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение