Как стать стервой??

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как стать стервой?? Девушки! Подскажите, как стать стервой с целью заполучить мужчину, который очень нравится.История такая: вскольз знакомы давно, лет 10, но я намного младше, поэтому Он меня никогда всерьез не рассматривал. Просто родственница друга, ребенок. Сейчас я повзрослела... моя симпатия не исчезла, а скорее превратилась в безнадежную любовь. Очень хочу изменить ситуацию. Хочу быть рядом. Но не знаю, как это сделать. Никогда не умела быть хитрой. Мужчины и так влюблялись, не приходилось усилий прилагать. Помогите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты ему об этом говорила? Сабж.Мужчины не хотят понимать намеки. Думай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ж сразу стервой? А что с родственником?Может ему как-то объяснить? подсказать? чтоб свел в нужной ситуации?А может просто прийти к тому, кого так полюбила и сказать "я выросла..." ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему они не хотят понимать намеки? Они, кстати, не такие уж и глупые :))). Почему ты считаешь, что не все понимают намеки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие там намеки... Я и сказать-то не знаю что. Если случайно встречаемся, разговариваем на совершенно отвлеченные темы. Типа погоды... :(Тем более никаких намеков не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мешает Я вот уже сказала. Я боюсь говорить на подобные темы. Просто есть опасение, что на меня посмотрят как все на того же ребенка, котоый слегка с ума сошел. С родственником у меня отношения не такие, чтобы можно было просить с другом свести. Хотя на языке все время крутится, но я чего-то стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь показывает А стервой потому, что добрые и скромные почему-то паталогически оказываются не у дел. Зато стервы свое имеют. И мужчины, между прочим, на словах осуждают стервозность, а в жизнь, сами же попадают в их ловушки. Или как это называется...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему стервой? А потому что мужчинам стервы нравятся. Как это ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и называется. На словах осуждают _СЛАБЫЕ_ мужчины. "Стерва" (я уж, извините, эхотажный термин употребляю), конечно "Стерве" рознь. "Стерва" - это сильная женщина, которая знает чего она хочет и добивается этого. Некоторых т.н. "мужчин" это пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот как же это сделать?? Да вот... я, знаете ли, женщина не слабая. Но такое впечатление, что у меня ахилесова пята на месте мужчин. Тем более, что мужчина, который мне нравится - очень даже мужчина и очень даже сильный. Так вот как же мне из просто сильной в сильную стерву переквалифицироваться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая дурацкая ситуация :)) Мужчин как раз пугают сильные женщины. А вот, соблазнительные, очень даже нормально :)). Пофлиртуйте с ним :)). Мужчины, обычно, на это ой как "идут" :)). Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "стерва" в вашем понимании? Интересно, каких Вы любите :))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит нравятся? Стервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть основания полагать, что Он - вовсе не Он, а женского рода. И, кстати, отнюдь не лишенная стервозности :) Ну, что господин(госпожа) Он скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. Интересно какие такие основания? Поделитесь. Уж не те ли, что я стерв защищаю? Да неинтересно с такими тихими домашними женщинами.Всем давно известно, что самый приятный период в отношениях мужчины и женщины - это самое начало. Сильную женщину постоянно приходится завоёвывать. Постоянно доказывать, что ты чего-то стоишь. Постоянное чувство новизны. А иначе ты начинаешь постепенно расслабляться и превращаться в старый, пыльный ковер, из которого только и можно, что пыль выбивать.А насчет стервозности - к себе прислушайтесь. На людей посмотрите. И все на свои места станет. А в этой ситуации с знакомым - а может с ним тоже самое твориться? И поговорить все таки стоит. Не на шею вешаться, не липнуть - а взять и объяснить. Пусть думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А им просто лень напрягаться :) :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай "Да так и называется"... Вот таких и люблю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные мужчины вокруг вас бродят :) Смотрю Я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно вот это Привет!Он> А иначе ты начинаешь постепенно расслабляться и превращаться в старый, пыльный ковер, из которого только и можно, что пыль выбивать.!!!!!!!!!! 5 баллов!!!!!!!!!!Ты гений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие стервы называются часто "любовницами" да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось прикольно >А иначе ты начинаешь постепенно расслабляться и >превращаться в старый, пыльный ковер, из которого только и >можно, что пыль выбивать.Девушка по имени She уже точно подметила, что Вы сами же себя и выдали. Ладно уж, это не принципиально. По поводу - поговорить... хм... не думаю я, что он меня в ракурсе женщины рассматривал. И опасаюсь, что не станет. Хотя я, что называется "умница-красавица" (и от скромности не умру). Ну вот как вижу Его - немею и, кажется, тупею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако трудно тут доказать, что ты не верблюд :) Типа самокритика у мужчин не в почете? Так что-ли?Ну-ну девоньки. Если никто из вас не видел мужчины, который трезво смотрит на вещи, тогда извините....Или нет.... Лучше так:Давайте знакомиться. :)(Хотя как я понимаю, тут в основном молодые мамы с мужьями тусуются.... И такие как хозяйка эхотага здесь маловато...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мало? В чем проблемы, давайте знакомиться :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему только молодые мамы? Ничего подобного. А мужчин мы любим 8-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо разобраться Так Вы что хотите сказать, что под "пыльным ковром" себя имели ввиду?? Очень любопытный поворот событий... И все же то, что "не верблюд" есть все основания сомневаться.И что значит - "трезво смотрит на вещи"??? стерв любит? так что, таки надо становится плохой, чтоб мужика заполучить? А если умная, хорошая, сиппатичная, без комплексов (как оказалось, почти без), но вот на шею вешаться не умею - то все, не видать мне счастья в жизни этой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение