ангина или дифтерия, help!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, Я тогда водила старшенькую в 3 разных детских коллектива, и с младшенькой ездила и в поликлинику, и в больницу, где угодно могла подхватить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а осложнения не дало? у тебя тогда был ослаблен иммунитет?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала t до 35,5 в 4 утра...нормально ли это?у меня утром была аналогичная ситуация....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня батарея в радиотелефоне села, и было занято, пока чуток не подзарядилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно. Я ведь не сказала, ничего не делай. А просто посоветовала успокоиться. Они ведь сдали мазок и ждут результата, делая при этом все возможное. А если мамочка будет сходить с ума по поводу «а не дифтерия ли это», то и ребеночек будет это чувствовать, а им и так сейчас тяжело. А Alien и раньше говорила, что у нее «нервы все сжигают». Так что лучше успокоиться и делать все возможное для скорейшего выздоровления.А информацию я взяла эту из медицинских источников.По поводу осложнений - и прививка может дать точно такие же осложнения, если сделана ради «галочки», без учета состояния ребенка на тот момент, как часто у нас в поликлиниках и норовят сделать. Так что все индивидуально и прививки, и лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как там у "дурных американцев", а моей дочке это помогло вырваться из замкнутого круга 4х-месячной болезни. Тем более, что Надя пишет, что это гомеопатия и другой центр тяжести. Мне тогда, когда я узнала про наличие эхинацеи и в такой форме, мне было странно, почему врачи о ней ни слова не говорили, почему я ничего о ней не слышала? Врач сказал подруге, что это сильное средство. И нам оно помогло, потому как другие иммуностимулянты оказались до одного места. Конечно, постоянно его пить или колоть не стоит, так как тогда иммунная система превратится в загнанную лошадь, которую все время подстегивают, но когда ребенок долго болеет и иммунитет слабенький, то, ИМХО, нужно его подхлестнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это свидетельствует об истощении организма! Такое бывает при выздоравливании. Или при длительной болезни. У моей Таи была такая же ситуация, только ее температура упала вобще до 35,1. Я ее тут же в прилично теплую ванную поместила, а после ванной, когда она согрелась, закутала в кучу шкурок и одеял, а между ними с обеих сторон платиковые бутылки с горячей водой водрузила. Утром температура опять поднялась до 37,2... мы продолжали болеть дальше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дало иммунитет - не знаю, за последние полгода болела вот этой дифтерией и еще раз - насморком с температуркой.Как там ваша ангина? Вот только что наткнулась на утверждение, что при ангине нужно смазывать горло йоддицерином 4 раза в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже хорошие отзывы Об эхинацеи-композитум.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.