Пузики, у кого какой срок?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!! Удачи, счастья, здоровья и всего-всего-всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды Спасибо за поздравления!А рожали мы в первом. Начмед подписала направление и я еще 9 дней пролежала в ОПБ. Впечатление осталось двоякое. Врачи -супер (большинство), а медсестры и санитарки - на редкость противные особы. А так все вроде бы нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже совсем большие - нам почти 38 неделек. Обменку уже подписали на роды в 5 роддоме. По УЗИ рожать должны 11-12 сентября, но хотелось бы немножко раньше, тк роддом закрывается 15-го на мойку, это раз, а два - у нас последнее время гемолизины к эритроцитам мужа имеются, поэтому затягивать особо нам не дадут... Очччень надеюсь родить без стимуляции, - наслушалась, что с окситоцином гораздо больнее, да плюс ходить нельзя с капельницей, - для меня это ужасно... я вобще подвижная... ну за исключением последних двух недель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как себя чувствуешь? теб уже вот-вот :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя замечательно, только немножко давят эмоции. Честно-говоря еще не совсем разобралась как с ними быть... Мужа замучала то слезами, то приступами активности.. Еще не могу осознать, что через пару недель нас будет трое. Пока этот момент был далеко, как то больше думалось про роды, про то, чтоб все хорошо прошло и тд., а теперь я просто уверена, что все пройдет замечательно (долго и мучительно себя настраивала:), но на смену этим мыслям пришли мысти о том, что вот принесем мы этот махонький живой комочек домой и что с ним делать? Спасает любимый муж, который всем своим видом излучает уверенность в себе и желание испробовать роль папы хоть прямо сейчас... Вот так и готовимся. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну ты молодец! Я думаю, что вам бояться нечего и папа у вас будет замечательный :) Удачки тебе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нельзя представить действительно, начнется новая жизнь после рождения малыша, труднее, чем ДО, но очень счастливая -) Желаю Вам хороших родов и всего наилучшего после них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приятно, когда тебя поддерживают и одобряют! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33 У нас 33 неделька пошла. Имею уже обменку в железнодорожный роддом, сижу бездельничаю дома, на дачу хочется поехать.Нам по подсчетам 21 октября рожаться, а на узи сказали - 16... вот и ждем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение