Кто рожал с резус отрицательным типом крови

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

собираюсь в обласной Огромное спасибо за поддержку и информацию.За всю беременность у меня ни разу не было анти тел.А рожать собираюсь в обласнтом у глав врача - Журавлевой, она же мне все это и рассказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где купить глобулин А где ты его покупала? Может ты помнишь координаты?А вообще спасибо большущее за такое подробное и терпеливое обьяснение для нас "темных" в этом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я ездила на конечную 16-го троллейбуса на станцию переливания крови. Там прямо возле остановки. Зашла в здание, увидела лабораторию и там все узнала у лаборанта.Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже там покупала. Только нужно заранее озаботится, а то завозят его на станцию раз в 4 месяца. а уходит он в роддома и больницы за 2-3 месяца. и потом 1-2 месяца его нигде в Киеве не достать.По телефону они ничего не говорят, это ехать нужно. Стоит 12 грн. ампула. А если кесарево или ручное отделение плаценты, то нужно 2 ампулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожала в областной Не у Журавлёвой,но дело в том что они там очень перестраховываются.Родами я была довольна,но вот ребёнка мне там кормить не разрешили,а я дура послушалась,так что подумайте или по крайней мере обговорите все эти нюансы заранее.Да,кстати та врач, у кого я рожала ,не настаивала на стимуляции,хотя у меня тоже кровь со знаком минус.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, глюкнуло :-( она же мне это и рассказывала :-) вообще-то тетя мне понравилась, но вот эти рассказы как-то отпугнули...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем-всем-всем Очень помогли и обнадежилиРожу - напишу как все получилось на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение