Посоветуйте где найти массажистку

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

советую.. Если у вас не серьезные проблемы (например незначит.тонус) -- советую обратиться в нашу поликлинику (она возле тр.остановки Гната Юры) -- там массажистка в принципе неплохая -- хорошо ладит с детьми, учит мам-пап массажу-гимнастике, да и 7-12 грн. за сеанс (в зависимости от того -- вы к ней или она к вам приходит) оно того стоит. А если через направление от невролога местного, то и вовсе безплатно. Пока я не увидела как делают за $5 -- мне этот массаж казался почти идеальным, тем более что сами вы так все равно не сделаете. Если соберетесь, я могу и ее домашний телефон дать, и рассказать как ее найти.А если все серьезно -- то лучше обратитесь к кому-то другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее зовут? у нас просто тоже массажистка была с Троещины :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта массажистка может помочь только в случае если массаж нужен для профилактики. Толку с нее очень мало, может, конечно, это потому, что бесплатно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что доктор сказала? И как ее зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Сергеевна фамилию не помню. лет 35-37.Так нас вчера намассажировали, что сегодня крепатура -- капризничаем, вертимся-крутимся с боку на бок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем на поправку У нас целый букетик был неприятностей -- птоз, лже-киста, отставание ручки одной в развитии, тонус. Тяжело мы появились на свет :( Но сейчас все выглядит не так и плохо. Главное -- киста почти рассосалась. Птоз на глазике сказали, что пройдет до года, а остальное мы уберем массажом.Чесно говоря, насмотрелась я в этой больнице такого, что все наши неприятности -- мелочи жизни.А врачует нас -- Ярмолюк Тамара Петровна. Мы к ней случайно попали, не знаю на каком она там счету, но по сравнению со всеми, кто нас смотрел до этого выглдит профессионально. И вообще больница хорошая -- немецкое оборудование, все врачи вежливые и улыбаются (у них кодекс есть -- на стенке висит и там написано, что клиент всегда прав, тем более если у клиента беда). Интересно, доживем мы до того времени, когда в поликлиниках будут также относиться к пациентам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Ну, вот видите. А вы переживали.Главное, не переусердствуйте. Крепатура - не способствует понижению тонуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение