Уход за недоношенным

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой кошмар :(( Жаль и малыша и маму. Богатырская - это которая на самой окраине Киева? Тогда непонятно. Это вроде гнойная больница, мы там лежали с парапроктитом. Условий там никаких для маленьких детей.Мы лежали в палате еще с 5 человек детей возраста около10-13 лет. Была правда кроватка с решетками, но целыми днями шум -гам. Малой как с утра приехати, заснул только после 10-ти вечера (это ему 6 месяцев было). Горячей воды не было, наверное на "профилактику" отключили, вобщем не хочется вспоминать. Мы недолечившись смотались оттуда быстренько под подписку, потому что это невыносимо :( Может для совсем маленьких таких у них есть отдельная палата для мамы с ребенком? Желаю им скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ...... !!!!! слов нету! :-(((Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Богатырской есть инфекционное отделение, состоящее из отдельных боксиков, вот туда и отвозят деток с кишечными инфекциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу о своей тете она 7 мая родила 6 месячного (супер-недоношенного) мальчика весом 2 300 и ростом 49 см. Жира на дите нет совсем: руки и ноги толщиной с мой средний палец. Она его кутает в байковую пеленку, но без шапочки. Хотя в комнате тоже держит "духовку". Переубедить невозможно. На все мои вопли она возражает, что в больнице он лежал в кювезе с температурой 38 градусов, значит так надо делать и дальше. Я пару раз с ним оставалась, пока она в парикмахерскую и на базар ходила, так я дите спрятала в коляске и устроила ТАКОЕ проветривание!!! :)) Вернувшись, она ничего не заметила :) Дите действительно жалко ,что без воздуха сидит. А на той неделе у них нашли пупочную грыжу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение