нужно ли наблюдение педиатра за ребёнком?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мы тоже избавились от диатеза при помощи гомеопатии и той же Рудовской, у нас был жуткий диатез с 2-х месяцев, теперь лопаем всё подряд :) Кстати, там заводят карточку на ребёнка и последующие приёмы стоят дешевле, да и врачу потом легче решать проблемы, имея больше информации о вашем ребёнке.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вышесказаным у здорового ребёнка не должно быть никакой реакции на самый "алергенный" продукт, у нас было то же самое, я всё поисключала, а малышку продолжало обсыпать, сейчас и я всё ем и Алиске даю прикорм без боязни.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы делали? как лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я решила, что по прививкам вас консультирует педиатр.А получается, что невропатолог?А координаты невропатолога можешь дать?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без проблем дали направление?Надя, что ты им там говорила?Что-то боюсь я туда идти ;(((Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то задумываюсь, но, получается, ничего толком и не делаю, чтоб ребёнок был под постоянным присмотром врача ;(я тоже приглашала несколько раз домой врачей, которых порекомендовали, но..увы! Врачи приходили не ребёнка посмотреть, а деньги получить ;(( приходилось вытягивать инфу!А можешь посоветовать вашего врача? Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, получается с диатезом вам педиатр помог справиться???Если врач толковый, можешь дать его координаты?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так координаты дать могу, но не решаюсь его рекомендовать. Да, диатез он нам вылечил, и у меня к нему претензий нет, но 1)он очень молодой еще, всего пару лет как закончил институт 2) у нас не было проблем, кроме диатеза в легкой форме, поэтому в "деле" его не видели. Как плюс, он работает в больнице десткой возле универа красного корпуса, там можно анализы делать (он дает направление). Еще он массажист, во всяком случае подрабатывает этим. Если хочешь, пиши мне на мыло, дам координаты. Да, плачу я ему 50грн за визит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пишу на мыло (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всех плюсах гомеопатии - с настроженностью отношусь, особенно к повальной уверенности в том, что "уж не навредит точно"! Не ради спора совсем, просто ищу среди традиционной медицины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к аллергологу не пробовали? Дело в том, что сейчас как раз время тополя-липы и прочих цветений. У меня эти вещи вызывают именно такую аллергическую реакцию: кхе-кхе каждые 2 минуты. Причнм несколько дней уже лучше - тополь "дождем прибило". НО липа-то еще осталась! Называется все это - аллергический фаринголарингит (но это у меня такое:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к аллергологу нас лор посылал - мы не дошли, заболели, после болезни звонили - говорят, ждите пока цветения пройдут, аллерготесты дадут необъективную каритну, да и обострение может быть от них...Это получается- осени ждать? дааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение