как вы считаете, можно будет малыша в Днепре купать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, я не знаю, что именно там было, но вода отчетливо зеленым цветом отливала, хоть и достаточно прозрачная. У меня вообще кожа чувствительная, но после киеского моря ничего особенного не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы!! Енто ты про меня писала???? :-))) тока вот кошки нет - непорядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в походе из Десны воду пили.... Купайтесь на здоровье хоть в Десне, хоть в Днепре (кстати, Десенка - это тоже Днепр). Вернулся из майского байдарочного похода - 4 дня воду пили только из Десны (правда, кипяченую) - и никаких проблем. Генетически нам Днепровская и Деснянская вода подходит. Заводы, которые загрязняли воду, уже лет 10 лежат, и вода лучше, чем была раньше. Вот если еще Омеля спустит Киевское водохранилище - Днепр вообще станет самой чистой европейской рекой :-)Конечно, пляжей, где много народу, лучше избегать. Ну и купаться не на заливах и озерах, а в проточной воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы и из Днепра пили в байдарочном походе :) да и из разных всяких речек, но на пляж городской летом все равно не хотца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть детский пляж... ...в Гидропарке - за ним вроде следят. нас оттуда даже зимой прогоняли :-) думаю, там более-менее приемлемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение