Безопасный дом для ползунка

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы Доместосом не моем Я начиталась, что все хлоросодержащие штуки микробов убивают, но идля человека небезвредны, особенно пары хлора. А после мойки пола с ним кто знает сколько мы им дышим?Так что когда малая ползала мыла просто теплой водичкой, ну в случае генеральности могла добавить средство для мытья посуды в воду - ИМХО оно безопаснее (все равно из посуды едим).А у вас пол из чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу предметов Мы просто все наверх убрали (так до сих пор и осталось - например, моя косметика на шкафу лежит - а то как-то застала дитя...). Телевизор с видиком наверху. В кухне один шкафчик с крупами и приправами был веревочкой обмотан. Зато рядом другой с кастрюлями - то-то море удовольствия - и стучать можно, и водичку переливать, и игрушки бросать. В комнате тумбочку с особо ценными бумагами заклеили скотчем на время (когда сняли ребенок так привык, что она закрыта, что интереса не проявляет до сих пор - уже почти 4 года). Розетки закрыты заглушками - не лезет, приучили, что там больно (у нас 3 табу - розетки, плита и утюг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламинат и плитка, моется хорошо.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все мою Доместосом... А когда мой Макс был крохой,мы ничего не покупали специального,углы нам были не интересны,несколько розеток у нас даже были сломаны и все провода висели наружу(ой,ужас какой)но Макс у меня просто не лез,пару раз сунулся,я строго сказала,что нельзя,вот и все,не лез больше,любил вещи детские свои из шкафчика вынимать,а потом перестал и ничего особого не делал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение